Что будет за спам ключевых слов?

PLAHA
На сайте с 30.03.2007
Offline
90
641

у меня вопрос, какие санкции могут применить ПС за спам ключевых слов, и считаться ли такое _ttp://mobiguru.ru/phones/nokia/nokia_2310.html

Спамом ключевых слов?

Ключевые слова (keywords) мобильный телефон nokia 2310 цена мелодии коды логотипы инструкция для сотового телефона

Обработанные ключевые слова (без стоп-слов) 2310 nokia инструкция коды логотипы мелодии мобильный сотового телефон цена

342 совпадений ключевых слов с текстом страницы (1078 слов)

Плотность ключевых слов на странице: 31,72 %:confused::eek:

Сумки мужские кожаные (http://bigbrown.ru) - маленький бизнес
[Удален]
#1

На то он тег кейвордс, что бы там прописывать ключевые слова.

А остальные выкладки (342 совпадений ключевых слов с текстом страницы (1078 слов)) из серии бреда.

PLAHA
На сайте с 30.03.2007
Offline
90
#2
shamuey:
На то он тег кейвордс, что бы там прописывать ключевые слова.

А остальные выкладки (342 совпадений ключевых слов с текстом страницы (1078 слов)) из серии бреда.

Что ты имеешь ввиду?

Juggernaut-kas
На сайте с 12.11.2007
Offline
12
#3

Я что т не понял...

А че keyword учитывается???

[Удален]
#4
PLAHA:
Что ты имеешь ввиду?

Примерно то что тег кейдоврс довольно емкий и можно сделать так что "плотность ключевых слов на странице" будет равна 100 процентов и сам по себе этот факт ни о чем не говорит.

PLAHA
На сайте с 30.03.2007
Offline
90
#5
shamuey:
Примерно то что тег кейдоврс довольно емкий и можно сделать так что "плотность ключевых слов на странице" будет равна 100 процентов и сам по себе этот факт ни о чем не говорит.

я говорю о том, что на странице, 45(или больше) слов nokia

[Удален]
#6
PLAHA:
я говорю о том, что на странице, 45(или больше) слов nokia

Читается нормально? Значит ничего страшного.

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#7

А никто не заметил, что мобигуру со своей плотностью ключевика nokia давно уже выпал из ТОПа по этому запросу? В гугле по прежнему держится на приличных позициях... есть над чем задуматься и не важно читаема-ли страница с такой плотностью ключевика или нет!

Будьте людьми.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий