Нужен удаленный копирайтер

123
wildstorm
На сайте с 27.10.2007
Offline
111
#11

Вышлите тестовую статью на e-freelance@mail.ru

Руководитель отдела по борьбе с клиентами.
Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#12

Тематика интересная. ))) Только я бы не на алкогольную писал, а на антиалкогольную. Такие копирайтеры нужны? :)

Потому что на алкогольную я писать не буду. )

Shima07
На сайте с 03.09.2007
Offline
62
#13

Здравствуйте! Если вопрос еще не закрыт, тоже хотела бы попробовать. Постучалась к Вам в асю)

[Удален]
#14

Готов с вами сотрудничать. Написал в асю.

Фродо
На сайте с 13.12.2006
Offline
109
#15
Bukvator:
Тематика интересная. ))) Только я бы не на алкогольную писал, а на антиалкогольную. Такие копирайтеры нужны? :)
Потому что на алкогольную я писать не буду. )

Поддерживаю, и так рекламы алкоголя хватает 😒

Когда пошатнется богатый, он поддерживается друзьями; а когда упадет бедный, то отталкивается и друзьями.
_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#16
Фродо:
Поддерживаю, и так рекламы алкоголя хватает 😒

Верно - пьянству бой!!! Пойду писать про аборты.😆

three
На сайте с 10.12.2007
Offline
39
#17
Cougar:
К сожалению исполнитель отвалился.. Так что ищу снова..

Готов по требования выслать 1 из 20 статей для оценки стоимости работ (пробовал подгрузить на форум как вложению данную статьи, не выходит - ошибка при загрузке).

Мое предложение еще в силе. Кидайте тестовую статью (небольшого объема) на three@inbox.ru

Продающие тексты. Дорого! (http://ab-text.ru/) (в том числе и SEO)
C
На сайте с 05.11.2006
Offline
28
#18
three:
Мое предложение еще в силе. Кидайте тестовую статью (небольшого объема) на three@inbox.ru

Выслал

Shima07:
Здравствуйте! Если вопрос еще не закрыт, тоже хотела бы попробовать. Постучалась к Вам в асю)

+

TiMoN2008:
Готов с вами сотрудничать. Написал в асю.

Всем кто стучался в icq ответил 🙄

wildstorm:
Вышлите тестовую статью на e-freelance@mail.ru

Выслал 🚬

Bukvator:
Тематика интересная. ))) Только я бы не на алкогольную писал, а на антиалкогольную. Такие копирайтеры нужны? :)
Потому что на алкогольную я писать не буду. )

Ну видно тогда не судьба 😂

делай добро, и бросай его в воду....
Shima07
На сайте с 03.09.2007
Offline
62
#19
Всем кто стучался в icq ответил

:) Мне не ответили))

П.с. Так интересно, кто мне кинул минус в репутацию за то, что я ответила в этой теме... Вроде никаких дискуссий пока не вели, не спорил тут никто ни о чем... Неуважаемый аноним, рекомендую подписываться и хотя бы в нескольких словах комментировать свои действия...

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#20
Shima07:
П.с. Так интересно, кто мне кинул минус в репутацию за то, что я ответила в этой теме... Вроде никаких дискуссий пока не вели, не спорил тут никто ни о чем... Неуважаемый аноним, рекомендую подписываться и хотя бы в нескольких словах комментировать свои действия...

Мне вот тоже кинули минус, правда, сорри, не в этой теме. Но тоже на ровном месте и без всякого объяснения причин, и тоже непонятно кто.😒Интересно, зачем это надо?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий