повеситься... или хостера повесить...

12 3
[Удален]
1535

уже чуть ли не плАчу, помогите советом, пожалуйста

был у чайника хостинг... в том смысле, что был у меня хостинг (dreamhost), и горя не знала я с ним 11 месяцев. и вот на 12й месяц мне подарок - все сайты начали висеть по 5-10 часов в сутки (может, и больше, если и ночами висят) :madd: и продолжается это месяц уже :madd:

пишу в суппорт - то говорят, что временные проблемы были и уже все ок, то говорят - все работает (ну правильно, иногда работает)...

посоветовали мне форумчане проверить аптайм, получила вчера первые данные за полтора дня:

Daily report 2008-01-15

http://temza.com

Total uptime:27.11% Downtime:20 hour(s) 58 min(s)

Daily uptime:32.51% Downtime:16 hour(s) 11 min(s)

Даунтайм - 16 часов за день...

Теперь просто не знаю, что делать.

Уходить - но у кого-то же этот хостинг работает, не может же он висеть у всех! значит, что-то не в порядке не глобально, а локально...

к тому же, пара сайтов на вордпрессе, как переносить - не знаю. понятно, что разберусь, но это тоже время. как раз сейчас на работе запарка, времени не так много.

И главное - нравится вебпанель, все удобно, все знакомо... и 11 месяцев-то работал, гад...

можно ли как-то заставить хостера все это наладить? я ведь вроде как плачУ за сервис, который они мне практически не предоставляют...

посоветуйте, что можно делать... что-то я совсем скисла по этому поводу

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#1

Lenok2, главное хостера не называйте унылым гумном, а то правозащитнеги заклюют. Насмерть.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#2

Lenok2, а вы ждите, ждите Новый Год и будет вам чудо))

[Удален]
#3
6666:
Lenok2, главное хостера не называйте унылым гумном, а то правозащитнеги заклюют. Насмерть.

за что? так ведь оно и есть, к сожалению 🙅

кстати, а у меня прав нет, получается?

[Удален]
#4

Lenok2, Плачете за сервис? (это я к тому, что в конце надо ударение поменять). Какая панелька-то? Я не думаю, что она у них какая-то очень особенная.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#5

Lenok2, потребуйте у техподдержки переноса Вашего аккаунта на другой сервер (если он у них есть), иногда таким образом можно решить проблему не меняя хостера и привычные условия работы.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Umi
На сайте с 21.08.2007
Offline
130
Umi
#6

Lenok2 неприятная ситуация ну никак вы этого хостера нормальным быть не заставите, ну можно попытаться письма, звонки и т.д. Я до августа сидела на таком хостинге ужасном вначале все вроде нормально а потом даунтайм по 12 часов в день, а потом в один момент вообще все остановилось, я думала что все хостеры такие, но все таки нашла нормального вот за все время тьфу-тьфу сайт доступен был всегда, не было такого чтобы он был недоступен.

Я бы на вашем месте наверное к другому подалась, из личного опыта хостобзору не очень доверяйте, я так вначале на них повелась, а потом шерстила интернет и составляла список черных хостеров самостоятельно, тот к кому перешла тоже не ангел конечно, но все же получше для меня чем другие на тот момент показался.

[Удален]
#7
Psycho:
Lenok2, Плачете за сервис? (это я к тому, что в конце надо ударение поменять). Какая панелька-то? Я не думаю, что она у них какая-то очень особенная.

да, спасибо, поменяла

панелька может и обычная, но привычная и удобная для меня (по сравнению с годадди - просто прелесть). можно закачивать архив и разархивировать прямо на сайте автоматически. можно системы управления контентом бесплатные настраивать.

Umi
На сайте с 21.08.2007
Offline
130
Umi
#8

moldu я так пробовала со своим прежним хостером, они тупо отказывали без объяснений.

И так интересно заходишь на их сайт они пишут, вот клиенты, которые нам доверяют и эти там 5 сайтов всегда в доступе были в отличие от всех остальных.

[Удален]
#9
Umi:
Lenok2 неприятная ситуация ну никак вы этого хостера нормальным быть не заставите, ну можно попытаться письма, звонки и т.д. Я до августа сидела на таком хостинге ужасном вначале все вроде нормально а потом даунтайм по 12 часов в день, а потом в один момент вообще все остановилось, я думала что все хостеры такие, но все таки нашла нормального вот за все время тьфу-тьфу сайт доступен был всегда, не было такого чтобы он был недоступен.

.

правда??? просто бальзам на душу :) я уже решила, что такого просто не бывает в жизни, а мне повезло вытащить самый плохой билет...

даже валерьянку начала пить после писем суппорта 🙅

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#10
Umi:
moldu я так пробовала со своим прежним хостером, они тупо отказывали без объяснений.

От таких надо сразу бежать.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий