Конечная цена для участника аукциона

P
На сайте с 14.03.2003
Offline
150
410

Впервые буду учавствовать в предварительном заказе на nic.ru

Просвятие, какие получаются платежи в случае:

1. я единственный участник, подавший заявку

по информации на ник.ру я понял что: 600 р. - регистрация + 1500 р. - вознаграждение nic.ru

2. я победитель аукциона

моя ставка за домен + 1500 р. - вознаграждение nic.ru

Прав ли я в расчетах?

Что сделать с доменом pr5, тиц 90, english site. предложения в личку. Беки: 4 .edu, worldbank.org, bbc.co.uk, www.un.int (www.un.int), washingtonpost.com
nicnames
На сайте с 14.09.2006
Offline
74
#1

нет, не правы.

Насколько я понимаю, Вы путаете освобождающиеся домены (закрытый аукцион) и открытый аукцион ру-центра.

Если речь идет об освобожд. Домене, и вы единственный участник, то заплатите только за домен.

Если вы говорите о аукционе ру-центра открытом - то там действительно есть залог за участие - 1500 - но он входит в стоимость итоговую, или возвращается.

Но Ваш вариант, если правильно понима, первый - просто стоимость домена.

_
На сайте с 16.07.2006
Offline
148
#2
pablo:
Впервые буду учавствовать в предварительном заказе на nic.ru
Просвятие, какие получаются платежи в случае:
1. я единственный участник, подавший заявку
по информации на ник.ру я понял что: 600 р. - регистрация + 1500 р. - вознаграждение nic.ru

2. я победитель аукциона
моя ставка за домен + 1500 р. - вознаграждение nic.ru

Прав ли я в расчетах?

Вы делаете заказ, на него блокируется 750 рублей.

Если вы будете единственным претендентом, то спишется эта сумма и домен уйдет вам. Если претендентов будет несколько, то эта сумма будет залогом и

спишется только если вы выиграете торги и не захотите платить. Во всех других случаях сумма вернется к вам на лицевой счет.

В случае выигрыша надо будет платить за домен полную суммы, задаток не учитывается, им нельзя оплатить домен после торгов.

Правило трех благ для бизнеса: благо для компании, благо для клиента, благо для всего общества в целом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий