Продам сайт

1 234
Nominder
На сайте с 09.01.2008
Offline
87
#21

а вы думаете, что с 4ех. пиаристых и посещаемых доменов нельзя получать по 7 долларов в день с продажи ссылок и контекста?

Охотно дам вам урок.

NamePros.ru
На сайте с 05.02.2007
Offline
67
#22
HollowMan:
Немного не в тему - NamePros.ru, у меня есть несколько доменов в Вашей панели http://namepros.ru/est.html, мне их теперь срочно переносить к другому ресселеру так как не известно что с этим хозяйством будет делать новый владелец?

P.S. Пользовался Вашими услугами так как думал что Ваше репутация - надежность! Видно сильно ошибался....

а где вы видите, что продается панели? просто перенесу на другой домен. причем здесь репутация?

dndialog.com - доменный форум (http://www.dndialog.com) | продам skype.tv (/ru/forum/208984) и iphones.su (/ru/forum/209175)
NamePros.ru
На сайте с 05.02.2007
Offline
67
#23
Skatina:
Автору,отписал в личку жду ответа.

в личке ничего нет :)

HM
На сайте с 19.12.2007
Offline
1
#24
NamePros.ru:
а где вы видите, что продается панели?

Ранее Вы писали:

NamePros.ru:
А себя больше в доменной теме не вижу.

Остается только додумывать между строк...

NamePros.ru:
просто перенесу на другой домен.

Как говориться - перенести надо было уже вчера и проинформировать всех ваших клиентов о новом урле... и пока не продали оставить параллельно действующим текущую точку входа.

NamePros.ru:
причем здесь репутация?

Я всегда знал где можно было купить домены дешевле чем у Вас, но при этом больше доверял Вам.

Репутацию сложно получить... но легко потерять

NamePros.ru
На сайте с 05.02.2007
Offline
67
#25

HollowMan, додумывать, это неблагодарное занятие.

HollowMan:
Как говориться - перенести надо было уже вчера и проинформировать всех ваших клиентов о новом урле... и пока не продали оставить параллельно действующим текущую точку входа.

спасибо, я надеюсь это совет а не наставничество. большинство клиентов, мои знакомые, и я не вижу особых проблем в их информировании. а если б вы были в теме, то знали, что у любого ресселера естов есть дублирующий адрес, который всегда остается неизменным. в данном случае http://106952.myorderbox.com, регистрируйте на здоровье, или переводите домены.

а отсутствию меня в доменной теме, наличие панелей у меня мне не мешает, ибо я неоднократно писал, что для панели, цена в которой на несколько центов больше закупочной, техподдержки нет и не будет. там все автоматически.

HollowMan:
Я всегда знал где можно было купить домены дешевле чем у Вас, но при этом больше доверял Вам.

Репутацию сложно получить... но легко потерять

глубоко расстроен вашим разочарованием во мне, так низко падшим. репутацию легко потерять, но еще проще о ней раговаривать. не делайте из мухи грузинских слонов.

HM
На сайте с 19.12.2007
Offline
1
#26
NamePros.ru:
а если б вы были в теме, то знали, что у любого ресселера естов есть дублирующий адрес, который всегда остается неизменным. в данном случае http://106952.myorderbox.com

Про то что существует адрес привязанный к Вашему домену - я знаю (сам немного ресселил) Но к сожалению я не обладаю даром телепатии чтобы узнать какой он именно у Вас. Так что огромное спасибо за эту информацию.

NamePros.ru
На сайте с 05.02.2007
Offline
67
#27
HollowMan:
Но к сожалению я не обладаю даром телепатии чтобы узнать какой он именно у Вас.

для этого, кроме телепатии, есть icq, email, пейджер и личные сообщения на двух форумах :)

M
На сайте с 18.12.2007
Offline
10
#28

развелось же вас, реселеров, как собак не резаных. сегодня здесь завтра там.

я у вас в зоне ру домен зарегил. не для себя поэтому очень обеспокоен.

тоже к сожалению не телепат. где у меня панелька будет теперь и можно ли его куда нить в надежное место перевести?

NamePros.ru
На сайте с 05.02.2007
Offline
67
#29
midwest:
развелось же вас, реселеров, как собак не резаных. сегодня здесь завтра там.

не было б покупателей, не было бы и ресселеров

midwest:
тоже к сожалению не телепат. где у меня панелька будет теперь и можно ли его куда нить в надежное место перевести?

а в панель сходить не судьба, чтоб посмотреть сообщение о том, куда она перенесена? либо идете на naunet.ru вставляете в белые окошки свой логин и пароль и управляете сколько угодно. еще будут телепатические потуги? :)

NamePros.ru
На сайте с 05.02.2007
Offline
67
#30

ну что же ставка artburo, в 1200 последняя, если больше никто не предлагает, значит можно считать, что покупатель определился :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий