Кто-нибудь расклеил свои сайты?

12
sbob
На сайте с 03.11.2007
Offline
10
#11
SUHOI:
ну судя по названию мы говорим об одном и том же))
тоесть в выдаче не могут быть несколько сайтов одной и той же компании по одному запросу

так и есть :)

и Платон в этом случае конечно же будет тупить.

Ахтунг! Йа - фотограф (http://www.ds-photo.ru)!
J
На сайте с 21.05.2005
Offline
75
#12

У меня пока нету результатов РАЗклейки по аффелированным сайтам, но думаю логично с точки зрения Я не расклеивать по крайней мере год, пока не смениться владелец сайта. Выход брать новый домен и не ждать у моря погоды.

sbob
На сайте с 03.11.2007
Offline
10
#13
Выход брать новый домен и не ждать у моря погоды.

а потом порадоваться недолгих 2 месяца после успешной индексации и повторить процедуру заново, и т.д. пока не надоест... :)))

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#14

У меня были склеены (и по делу) два сайта в тесение 2-х лет. Перед новым годом произвел смену движка и дизайна одного из них - в ап около нового года (спустя неделю после смены движка) сайты автомтом расклеились.

SI
На сайте с 18.10.2004
Offline
83
#15
XPraptor:
У меня были склеены (и по делу) два сайта в тесение 2-х лет. Перед новым годом произвел смену движка и дизайна одного из них - в ап около нового года (спустя неделю после смены движка) сайты автомтом расклеились.

XPraptor, судя по вашим словам расклейка, а в таком случае, наверняка, и сама склейка происходит в автоматическом режиме ..

Но в таком случае у меня есть контр пример. Есть 2 сайта одной и той же компании, которые не склеились. Единственное отличие от случая со склейкой - это то, что домены находились не в топе, тоесть один сайт на первой странице, а второй - на второй. Из чего у меня подозрение, что на него просто не настучали ..

Ищу хорошие площадки для статей (/ru/forum/256126)
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#16
SUHOI:
XPraptor, судя по вашим словам расклейка, а в таком случае, наверняка, и сама склейка происходит в автоматическом режиме ..

Но в таком случае у меня есть контр пример. Есть 2 сайта одной и той же компании, которые не склеились. Единственное отличие от случая со склейкой - это то, что домены находились не в топе, тоесть один сайт на первой странице, а второй - на второй. Из чего у меня подозрение, что на него просто не настучали ..

А каково было кол-во проиндексированных на обоих сайтах? И на сколько схожий контент был? Если слишком разный движок, то могли и не склеиться автоматом, это вполне нормально. Но, если движки похожи, и большой процент контента схож - то должны склеиться по любому автоматом. Также, как и расклеиться в случае исправления ситуации.

watr
На сайте с 27.02.2006
Offline
43
#17
SUHOI:
Несколько месяцев назад у меня склеились 2 сайта...

Писать в сапорт оно конечно нужно, но как показывает мой опыт нужно просто время.

Мои сайты по декору раслеились через полгода.

Нужно выкладывать другой контент и ждать, а что бы было не скучно ждать, то можно ещё в robots.txt разные host: site.ru прописать.

на .NET и суда нет продам велосипед (http://www.onvelo.ru)
[Удален]
#18

Месяца два и расклеился сам, причина склейки были текста одинаковые.

R
На сайте с 28.01.2006
Offline
95
#19
SUHOI:
Всем привет!
Несколько месяцев назад у меня склеились 2 сайта, т.е. по половине запросов выдаётся только один сайт, а по другой половине только второй сайт. Позже выяснилось, что подобная картина не у меня одного. Времени прошло уже немало, в связи с чем вопрос: у кого-нибудь вернулось всё на свои места? И если кому-нибудь удалось решить эту проблему очень прошу поделиться решением ;) У меня самого всё по прежнему :( хотя были удалены все следы схожести этих сайтов ..

У меня такие же проблемы.

Этот фильтр накладывается по стуку.

Меняюсь тематическими ссылками с следующими тематиками: Компьютеры, Связь, Hardware, Системы безопасности! Монтаж кондиционеров (http://www.coldfresh.ru)!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий