Статистика стоит?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#31
ssa66:
Ну не знаю, у меня висели сайты и с одним блоком, и со старым кодом...

Аналогично, старый новый не имеет значение.

Там чу-де-са! )
M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#32

Приносим наши глубочайшие извинения за технические проблемы с показами объявлений, произошедшие вчера. В настоящий момент мы прикладываем большое количество усилий для того, чтобы нормализовать ситуацию и не допустить ее повторения. Мы будем благодарны, если при возникновении каких-либо проблем с показами объявлений, Вы будете сообщать о них в нашу службу поддержки - support@partner.yandex.ruю

Еще раз приносим свои извинения за все неприятности и неудобства, которые возникли вследствие технических проблем с нашей стороны.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#33

Makar, извинения принимаются :), надеюсь у вас достаточно мощностей и ресурсов решить проблему.

Chiaroscuro
На сайте с 27.12.2006
Offline
134
#34

Я это заметил в момент замены кода, но не придал этому значение. Убеждать не буду, просто поделился своими наблюдениями.

ssa66, тык я конкретно вам и не говорю, что у вас в коде ошибка, я имею ввиду что с вводом много блочности нагрузка возросла, и сейчас РСЯ (наша всё) решила полежать именно по этому. А у уж если легла то легла вся РСЯ выборки конечно не будет :))) Если бы было одноблочность такой нагрузки бы не было и все было как и прежде ГуууД.

Но уверен справятся, дело времени.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#35

Makar, Эх.......... Сергей........ Минут 10 назад (14-10) опять началось..........

Но мы привычные :)

R
На сайте с 25.05.2006
Offline
110
#36

Опять страницы виснут и блоки все слетели:(

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#37

Нет ну я еще пока сдерживаюсь, но криворуких же уволить можно или наказать большим рублем, сколько можно глючные системы выпускать в свет не оттестив до мелочей!

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#38

Подтверждаю у меня на всех сайтах аналогичная ситуация.

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#39

да, ЯД сломался :) блоки не грузятся, страницы весят... Директу незачет

Pandabeer
На сайте с 13.07.2007
Offline
138
#40

ну мы то ладно, со своими копейками, а прикиньте какие бабосы теряют всякие Mail.ru или сайт на котором мы находимся ? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий