Регистрация под ключ! 9500+ каталогов, 2000+ с капчей

12
mr. Evil
На сайте с 07.12.2007
77
1234

Предлагаю регистрацию в примерно 9500 каталогах из них более 2000 с ручным вводом капчи. Срок исполнения заказов до 3-х дней.

Тариф А. стоимость 25 у.е.

Регистрация по всем каталогам с составлением описаний

От Вас:

1. url

2. ключевые слова

Для Вас будут подготовлены Нащвания, Описания, зарегистрирован спам-ящик. Результаты работы будут отпавлены на спам-ящик.

Тариф Б. стоимость 20 у.е.

Регистрация по всем каталогам

От Вас:

1. url

2. ключевые слова

3. файлы txt с вариантами названий, описаний, коротких описаний.

4. список категорий (максимально возможный)

5. спам-ящик

Будет выполнена регистрация по каталогам, результаты придут на спам-ящик.

Тариф В. стоимость 14 у.е.

Регистрация по каталогам без капчи.

От Вас:

1. url

2. ключевые слова

3. файлы txt с вариантами названий, описаний, коротких описаний.

4. список категорий (максимально возможный)

5. спам-ящик

Будет выполнена регистрация по каталогам без капчи (около 7500), результаты придут на спам-ящик.

По результатам регистрации приходит от 400 до 1500 писем. Из них от серых каталогов (просят обратку, но не проверяют, либо проверяют позже) не более 15%.

Для заказа необходимо

1. оплатить стоимость тарифного плана на WMZ Z117670027125, в назначении платежа указать тариф и адрес регистрируемого сайта;

2. прислать информацию на почту regcat@list.ru

Для контакта ICQ 405-597-263

Эта тема продолжение предыдущей со старой версией каталогов:

/ru/forum/comment/2779513

Шифр базы:

http://depositfiles.com/files/3070335

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
202
mr. Evil:
Шифр базы:
http://depositfiles.com/files/3070335

хочется напомнить:

Maximalist:
уважаемый mr. Evil, если Вы предлагаете регистрацию в 8500 каталогах, то, выкладавайте шифр на 8500 каталогов, а не на 49696(авт. 8534)☝

Вы написали 09.01.2008, 15:10:

mr. Evil:
Ок, завтра выложу новый, только авто, с новыми поступлениями.

но, увы, забыли выложить 🙅

для тренировки памяти - учите стихи 🚬

- = тут что-то должно быть = -
mr. Evil
На сайте с 07.12.2007
77
Maximalist:

Сообщение от Maximalist
уважаемый mr. Evil, если Вы предлагаете регистрацию в 8500 каталогах, то, выкладавайте шифр на 8500 каталогов, а не на 49696(авт. 8534)

А что вас в этом напрягает? Вы сравниваете со своей базой и понимаете, что вам есть над чем работать?

Maximalist:
хочется напомнить:

Вы написали 09.01.2008, 15:10:

Цитата:Сообщение от mr. Evil
Ок, завтра выложу новый, только авто, с новыми поступлениями.

но, увы, забыли выложить 🙅

для тренировки памяти - учите стихи 🚬

Те, кому нужно, шифр получили. Вам он не нужен, зато выложить просите (кому нужен - написали в личку).

Учитесь здоровой конкуренции и культурному общению. Если у вас мало клиентов - в этом ваша вина, а не других. Вместо того, чтобы ставить отрицательные отзывы и хамить, могли бы заняться своей работой.

В общем если что-то личное - то в личку, а здесь не стоит флудить и показывать свое бескультурие.

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
202
mr. Evil:
А что вас в этом напрягает? Вы сравниваете со своей базой и понимаете, что вам есть над чем работать?

нет, меня напрягает то, что из Вашей базы у меня 18000 в чёрном списке ;)

mr. Evil:
Учитесь здоровой конкуренции и культурному общению. Если у вас мало клиентов - в этом ваша вина, а не других.

клиентов, слава богу хватает, не переживайте ;)

mr. Evil:
Вместо того, чтобы ставить отрицательные отзывы и хамить, могли бы заняться своей работой.

свой минус, я подписал (поставил после этих слов)

а вот обвинять в хамстве, не нужно

конечно, если Вы настаиваите, мы можем попросить уважаемых модераторов, посмотреть личные сообщения и коменты к репутации!!! ☝ - но что-то мне кажется, что Вы откажитесь 😂

mr. Evil:
В общем если что-то личное - то в личку, а здесь не стоит флудить и показывать свое бескультурие.

я пока, вроде культурно общяюсь ;)

ПС. правда глаза колит? 😂 😂 😂

mr. Evil
На сайте с 07.12.2007
77

Вы, видимо, не понимаете, что такое флуд. Личных сообщений я вам не писал, от вас тоже не видел, зато засорять чужие темы вы вот умеете. Я же вам сказал - учитесь честной конкуренции, а не черному PR. Такими темпами выне только уважение, но и клиентов растеряете.

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
202
mr. Evil:
Вы, видимо, не понимаете, что такое флуд. Личных сообщений я вам не писал, от вас тоже не видел, зато засорять чужие темы вы вот умеете. Я же вам сказал - учитесь честной конкуренции, а не черному PR. Такими темпами выне только уважение, но и клиентов растеряете.

я Вас кажется просто попросил выложить шифр, но Вы меня обозвали хамом, и обвинили (причём напрасно) в понижении репутации, и вынудили ответить ☝

ну и кто их нас после этого флудит? ;)

а шифра, я так и не дождался 🙅

чего-то боитесь? 🚬

ПС. я себя не буду рекламировать в Вашем топике - подпись не ставлю ;)

mr. Evil
На сайте с 07.12.2007
77
Maximalist:
я Вас кажется просто попросил выложить шифр, но Вы меня обозвали хамом, и обвинили (причём напрасно) в понижении репутации, и вынудили ответить ☝
ну и кто их нас после этого флудит? ;)
а шифра, я так и не дождался 🙅
чего-то боитесь? 🚬

учитесь читать внимательно :)))

В своей теме вы писали:

Maximalist:
Уважаемые коллеги, если Вы не в силах привлечь клиентов, не понижайте репутацию людям, которые работают со мной 😡

Именно этим вы и занимаетесь в чужих темах.

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
202
mr. Evil:
учитесь читать внимательно :)))

что-то я не понял о чём Вы 😮

если о этом:

Те, кому нужно, шифр получили. Вам он не нужен, зато выложить просите (кому нужен - написали в личку).

но, не мне одному интересно увидеть шифр ;)

Terys
На сайте с 28.03.2007
137

mr. Evil делал прогон. Очень грамотно составлены название, описания сайта. Все сделано в сроки и без лишних вопросов. Каталогами доволен, много писем с Темой "Сайт успешно добавлен", и это радует. Думаю будем работать.

GR (https://rs.grnet.ru/add/) - реклама от 99 р.
mr. Evil
На сайте с 07.12.2007
77

Очередное обновление базы! Немного каталогов удалено из-за ошибок или выпадения из яндекса и гугла. Добавили еще 430+ каталогов. Завершаем текущие проекты.

По просьбам делаем спецпредложение

скидка на Тариф В - 6 у.е только 3 дня с 21.01.08 по 23.01.08 (включительно).

Регистрация по Тарифу В будет по цене 8 у.е. в эти дни, не зависимо от количества сайтов! Эти заказы будут выполнены в течение 5-ти дней (максимум).

Спешите заказать по спеццене!

mr. Evil
На сайте с 07.12.2007
77

Обновлена база: удалено около 100 каталогов, добавлено 320 новых.

Завтра заканчивается прием заказов на автопрогон без капчи. Не опоздайте.

На данный момент регистрация выполняется в течение 3-х суток, но, в связи с большой загруженностью, заказы выполняются на 2-3-й день. Думаю к начлу следующей недели сможем ускорить процесс. :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий