Нужен добротный дорвейщик, Ищу таланты! Супер прЫз!

123
response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#11
Arbeiten:
response] я к тому что дорвейщику не нужен ещё один посредник

люди разные, ситуации тоже. опытного тс, конечно, не получит, а талантливого - вполне реально имхо. у меня просто есть примеры таких людей при деле, так что я по фактам говорю.

Arbeiten:
Люди разные. но зачастую специалисты в области сео

само собой, но все же.. работать в суппорте ппц очень и очень выгодно. платят мало, так что если не первый год после вуза, то туда уже не пойдешь, а если в офисе еще не достиг высот, то туда самая дорога ☝

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
AP
На сайте с 13.01.2008
Offline
0
#12
response:
у меня просто есть примеры таких людей при деле, так что я по фактам говорю.

Контакты не подкинете? :D мне ведь надо

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#13
Andrey_Petrovich:
Контакты не подкинете? :D мне ведь надо

написано же - при деле. а вы даже город не удосужились уточнить, если я ничего не пропустил :)

B
На сайте с 30.11.2007
Offline
2
#14

ТС, это не ты ли искал на Армаде лохов, которые все сделают за тебя, а ты только домейн и хостинг даш, а потом делиться? Школьнеги может и поведутся...

Боты - тоже юзеры
AP
На сайте с 13.01.2008
Offline
0
#15

Город зачем? Работа онлайн. Сидите дома, делаете дорвеи, шлете траф и получаете деньги )

На счет поиска лохов - не я точно. Мне люди реальные нужны а не лохи.

LL
На сайте с 27.09.2007
Offline
39
#16

(1k hits = 10y.e., адалт) ТС, не геморясь с тобой, по такой же цене можно сливать на крупные патнерки, так что, может тебе и нужны дорвейщики, вот только ты им нафек не нужен :). А уж на приватных партнерках цены еще выше. Это я к чему: хочешь найти дорвейщика с трафом - предложи условия лучше, чем существующие на других партнерках, иначе просто ну никак...

mymy
На сайте с 16.03.2007
Offline
19
#17
la-la-la:
(1k hits = 10y.e., адалт) ТС, не геморясь с тобой, по такой же цене можно сливать на крупные патнерки, так что, может тебе и нужны дорвейщики, вот только ты им нафек не нужен :). А уж на приватных партнерках цены еще выше. Это я к чему: хочешь найти дорвейщика с трафом - предложи условия лучше, чем существующие на других партнерках, иначе просто ну никак...

+ 1. И что значит hits? Уникальных с неуникальными покупаешь? Уникальных я в 15 уе за К превращу. Неуникальных на adulttraffic солью за туже цену, что ты предлагаешь.

ГДЕ ИЗЮМ ГОГИ?

AP
На сайте с 13.01.2008
Offline
0
#18

Цена 10 была начальная для общего трафа

Если интересно сотрудничество то предложу больше, конечно. Тут тему сисек раскрывать не хотца в силу того что не люблю перебивать у других и бегать вопить что могу дать больше.

Просто кто заинтересован с удовольвствием все поясню в аське )

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#19
Andrey_Petrovich:
Город зачем? Работа онлайн.

а. я про борщ слишком буквально понял

AP
На сайте с 13.01.2008
Offline
0
#20

Слюнки потекли? Я тож борщи уважаю )🚬

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий