Как поменять related: для сайта

Rus Ivan
На сайте с 17.05.2007
Offline
241
664

Сайт поменял тематику, а по запросу related:site.com показывается старая тематика. Как сообщить гуглу что тематику нужно бы поменять?

П.с. В новой тематике сайт уже пол года

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#1

related: - это не тематика... это ссылки, которые соседствуют со ссылками на ваш сайт из самых жирных мест. То есть, если с морды Гула например поставить ссылку на ваш сайт и на сайт порн.ком - то порн.ком будет отображаться в related для вашего сайта

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
SY
На сайте с 19.04.2004
Offline
84
SPY
#2
svift:
related: - это не тематика... это ссылки, которые соседствуют со ссылками на ваш сайт из самых жирных мест. То есть, если с морды Гула например поставить ссылку на ваш сайт и на сайт порн.ком - то порн.ком будет отображаться в related для вашего сайта

Из "самых жирных мест" не является важным критерием. Ссылки могут даже находиться на самом сайте, на который есть несколько естественных нормальных ссылок. И related можно достаточно более менее точно управлять. Я делал related на сайтах с pr 1 И делал их именно такими какими хотел.

M
На сайте с 01.04.2004
Offline
125
#3

и кто для чего использует related? :)

[Удален]
#4

тоже интересует для чего этого related, просветите

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#5

>Я делал related на сайтах с pr 1 И делал их именно такими какими хотел.

ну если самые жирные страницы в беках идут с ПР 1, то да, я предположил, что у человека куча беков уже, и не слабых и он хотел бы изменить себе релатед выдачу... тогда ему стоит найти самые жирные из своих беков, и там попытаться создать самому себе "релатед сайты", например уложить в релатед таких "друзей" как google.com или yahoo.com

Rus Ivan
На сайте с 17.05.2007
Offline
241
#6
svift:
related: - это не тематика... это ссылки, которые соседствуют со ссылками на ваш сайт из самых жирных мест. То есть, если с морды Гула например поставить ссылку на ваш сайт и на сайт порн.ком - то порн.ком будет отображаться в related для вашего сайта

есть сайт брали его под проект по недвижимости... но нужно было на чем-то потестировать PHPLD и повесили на него на пару дней... гугл(я предпологаю через тулбар) его проиндексировал... Прошел уже почти год, но в related: продолжают выдаваться google directory, yahoo directory и прочие каталоги....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий