Реклама на дорах

I
На сайте с 19.12.2007
Offline
106
965

Есть безредиректные ру-доры. Трафика достаточно много, но конверт не очень высокий из-за специфики темы. Подскажите, плз какую рекламу можно повесить на такие доры, чтобы заработать дополнительную копеечку. Пробовал popunder.ru - результат достаточно уныл. С ним теряешь больше, чем получаешь. Может какая-то баннерная реклама не требовательная к пощадке размещения? Или ещё что-то?

Закрытая партнёрка по Push трафику. (https://pushsender.pro) Инвайт: NR9LSZ89
Gnome
На сайте с 29.09.2005
Offline
68
#1

Пишите в аську - личку помогу что-нить придумать...

Newox.ru (http://newox.ru) - бесплатные базы кейвордов и платные выборки
UralM
На сайте с 07.08.2006
Offline
188
#2

Также есть интерес. Кто имеет опыт - делитесь :). Даешь полную монетизацию доров!!! :D

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#3

А тематика доров какова? icq 274402331

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#4

10 дублев ))))

voyajer
На сайте с 23.04.2007
Offline
104
#5
Intdig:
Есть безредиректные ру-доры. Трафика достаточно много, но конверт не очень высокий из-за специфики темы. Подскажите, плз какую рекламу можно повесить на такие доры, чтобы заработать дополнительную копеечку. Пробовал popunder.ru - результат достаточно уныл. С ним теряешь больше, чем получаешь. Может какая-то баннерная реклама не требовательная к пощадке размещения? Или ещё что-то?

есть множество спонсоров, которые в качестве промоматериалов предлагают баннеры. что мешает вам повесить их на свои доры?! либо , если немножко разбираетесь в HTML , можете взять любой из понравившихся вам баннеров и настроить под свои нужды. как вариант может быть траф на тот же фид, но по другим кейфразам.

Gnome
На сайте с 29.09.2005
Offline
68
#6
voyajer:
...как вариант может быть траф на тот же фид, но по другим кейфразам.

на сколько я знаю, это некрасиво)))

voyajer
На сайте с 23.04.2007
Offline
104
#7

почему?

если не конвертится по pentermine, то может конвертится лучше по buy pentermine. я же не предлагаю слать траф по другой тематике😂. просто можно навесить баннеров по нескольким сч/нч той же тематики и конверт вырастет...

I
На сайте с 19.12.2007
Offline
106
#8
DmitryShustov:
А тематика доров какова? icq 274402331

тема - медицина

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий