Можно ? за 100 у.е. 10 000 кликов в сутки ?

1 23
D
На сайте с 07.11.2007
Offline
97
#21
flashtown:
WhiteFalke, 3-5к объявлений не сложно делать, если вы РА. а так трудоемкая работа.

Если вы РА - и вам хорошо платят за этот заказ, я бы поправил.

Комиссии Яндекса тут явно не хватит, тем более учитывая трудоемкость не только по составлению объявлений, а также по мониторингу ставок, но и ничтожную скорость расходования средств данной РК. (Не верю что удастся растратить 100 у.е в сутки с такими ставками....)

Вообще коммерческая ценность и конвертируемость такого безумно дешевого траффика на самом деле нулевая :(

pbl6a
На сайте с 19.06.2006
Offline
39
#22
WhiteFalke:
Поподробнее о скрипте можно?

Что именно интересно?

Тимофей Квачев TRINET: Оптимизация, контекст, нестандартные методы рекламы. тел.: +7 (812) 303-8743 (Санкт-Петербург)
pbl6a
На сайте с 19.06.2006
Offline
39
#23
Drizzly:
Если вы РА - и вам хорошо платят за этот заказ, я бы поправил.

Комиссии Яндекса тут явно не хватит, тем более учитывая трудоемкость не только по составлению объявлений, а также по мониторингу ставок, но и ничтожную скорость расходования средств данной РК. (Не верю что удастся растратить 100 у.е в сутки с такими ставками....)
Вообще коммерческая ценность и конвертируемость такого безумно дешевого траффика на самом деле нулевая :(

1. ну да тут надо говорить ТОЛЬКО о РА

2. вы правы на счет большого объема работ и помимо отчетов еще и консалтинг с объемными презентациями клиенту прероектным консалтингом так что времени кушается масса и окупается только на крупных бюджетах.

3. а вот по поводу 100 у.е. в сутки очень сильно ошиблись. =) 2-3к $ в сутки на тематике работа

на недвижимости можно больше. на хостинге как ни странно больше 2к не получается, но над этим работаем)))

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#24
pbl6a:
Что именно интересно?

Ну что за скрипт такой, который создает в Я.Директ кучу объявлений..

pbl6a
На сайте с 19.06.2006
Offline
39
#25
WhiteFalke:
Ну что за скрипт такой, который создает в Я.Директ кучу объявлений..

Сделан нашими разработчиками.

Если интересно стучитесь в личку отвечу на вопросы

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий