Недорого и эффективно выполним работу по написанию статей

12
Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#11

Статья написана - уровень хорошего школьного реферата, чуток погуглил - без сомнения уникальна. Более глубокой проверки не проводил.

Учитывая то, что тематика была несколько специфична, и не задано никаких параметров - по сути для общего развития просилось, для людей - оценка четыре с минусом по пятибалке, минус солидный. Для роботов 4+

Что понравилось:

Есть вступление, информация четкая и по сути, множество ключевиков по теме присутствует - под роботов на ура.

Присутствует справочная информация - уникальная лишь частично, перемешаны определения с разных источников - но достаточно органично. Учтена специфика места, куда я ее хочу поместить.

Ошибок ни грамматических ни стилистических нет - в частности изза краткости, но это такое.

Минусы.

Название - присутствует тавтология "Все больше и больше" - там было достаточно одного "все больше". Ну это такое - на самом деле название лучше уже самому подбирать - так что непринципиально - с ходу правится.

Рубленость. Краткость предложений - большая ориентация все таки на роботов. Плюс ощущается "боязнь" длинных предложений - у самого такая, потом каша со знаками препинаний начинается, так что родственную душу сразу увидел))

Нету самого главного - окончания, кратких выводов чтоли - то есть вступление, после него справочная инфа - все! Это не есть гуд.

Вывод: без сомнения пойдет как наполнение саттелитов, при некоторой доработке можно и на свой "любимый" сайт.

Ориентация больше на роботов, для людей стоит поднять уровень - я бы написал на порядок лучше, гдето за часик-другой.

В целом спасибо, надеюсь отзыв на пользу пойдет - я сразу предупреждал, что он будет честный..))

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#12

ТС отлично справился с заданием.

Содржание статьи отличное, граматика на уровне.

Мои рекомендации.

John_Lennon
На сайте с 19.06.2007
Offline
93
#13

После непродолжительного перерыва продолжаем работу. Условия все те же:

Цена: 4$ - 1000 символов без пробелов.

С вопросами и заказами в icq:353-925-818

Будем рады сотрудничать!

Все о спорте и фитнесе! (http://bodyrocker.ru)
ZY
На сайте с 10.01.2007
Offline
92
#14

Заказывал у ТС несколько статей.

Из всех новых копирайтеров на форуме, его статьи на мой взгляд самые лучшие. Т.к. объем был немалый, то приятно удивило наличие скидок.

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. =)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий