Простите меня ((( Продаёться варезник и хостинг компания

12
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
1267

Да звёзды так упали что, продаёться хостинг компания www.7dns.info со всеми клиентами (их немного большинство оплатили вперёд) (((

А также варезник какой только в личке кому интересно, показатели тиц 80(ожидаеться 100-120) pr 2 (ожидаеться 4)

Суммарная прибыль в месяц ~220 wmz

Суммарные расходы в месяц ~250 сервер + администрирование у mirhosting.com

Цена за всё добро 3700 wmz, передача будет осуществляться при личном присутствии после получения денег и зачисления их ко мне на кредитную карту (исключаем факт подделки ден знаков)либо перевод с кодом протекции на wmz кошелёк кто называет код протекции, вы получите флешку со всеми логинами и паролями и переведу на вас аккаунт сапе, также mirhosting будет предупреждён о смене владельца.

P.S. Клиентам : :gm::gm::gm: Простите меня дорогие, я старался как мог, но наверное жизни это будет мне большой урок :gm:

"Умываясь горькими слезами и победами коллег, я стоял и горе черпал тоннами что мне не расхлебать во век" - фраза не моя но по ссмыслу подходит.

Ваш DEVOPS
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#1
хостинг компания

😂. Не, надо было написать Хостинг-Консорциум ;).

А так... по типику я ничего не понял... что именно прибыль приносит и что стоит денег.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#2

stryker, Продажа ссылок приносит денег (отдам аккаунт в сапе) + в нагрузку идёт хост компания вместе с настроенным сервером + админством + биллингом лицензионным, если кого интересует просто аккаунт в сапе + сами сайты что приносят деньги то цена 2600 wmz всего.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#3

kxk как это? Как документы все переоформляются на владение хостинг-компанией? Как организация ваша называется? ;)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#4

stryker, Нет ип, домен отдаёться вам и всё что с ним и с сервером(клиенты, биллинг, варезник, другие сайты, там целый аккаунт на sape) если покупаете за 3700 wmz (домены что принадлежат мне переводяться и переоформляются если рушки на вас). За 2600 wmz вы получаете сайты приносящие прибыль и в частности варезник(домены переводяться и переоформляются если рушки на вас и аккаунт на sape), но без клиентов хостинга и самого сервера а также домена 7dns.info и его сайта.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#5

Короче все настолько мутно... что ну его нафиг :)

Вы бы лучше отписали по-человечески что у вас там есть, какая от этого прибыль, за вычетом убыли (клиенты, оплатившие вперед, оплата за сервак, админа и тп и тд).

А так... ничего толком не ясно.

В первом посте продается хостинг-компания целая и варезник, дальше уже перешли к тому, что ещё какие-то сайты появились... что к чему? :)

Не спешите, все обдумайте, грамотно распишите и все будет ясно ;).

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#6

stryker, Хостинг вместе с сайтами приносящими прибыль (если прямо говорить сателлитами)+ варезник с тиц 80 пр 2+ 19 лёгких клиентских аккаунтов оплаченных до июня - августа сего года, на сервере нет реселлеров и варезников что прямо бы нарушали TOS (правила датацентра).

250 wmz в месяц растраты на содержание сервера + оплату админам мирхостинга (оперативная поддержка по тикетам + мониторинг и принятие решений без вашего ведома в критической ситуации), по моим прикидкам на сервер ещё влезет порядка 50 сайтов на Datalife с посещаемостью до 10000-15000 уников в сутки каждый, может чуть меньше.

2 x Xeon, 3.0GHz (Irwindale), 2 x 2MB cache, HT

2048MB DDR-II 400 ECC

2 x 250GB SATA

Uplink:100 mbit

Датацентр: Softlayer (Infomart)

Доходы на sape : 6.18 в сутки

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#7

Странно, вроде как, обычно, DLE с посещаемостью 10000-15000 уников жрет от 200Мб оперативы. 50 сайтов - от 10GB оперативы. Что ж это получается? :/

В итоге:

250 wmz в месяц растраты на содержание сервера + оплату админам мирхостинга, а там она немаленькая скорее всего.

Доходы на sape : 6.18 в сутки, то есть примерно 200$ в месяц.

Итого одни расходы :), стопроцентов, до июня-августа, а там может и ещё дальше.

Вы, наверное, теперь, понимаете? Что нереал.

Тут надо искать того, кто это все бесплатно возьмет... ;) ито, трудно будет найти...

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#8

stryker, Я сказал приблизительно, иногда DLE оптимизируют и никто не заставляет вас брать именно посещаемые порталы :)

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#9

kxk так с непомещаемых много денег не возьмешь... :), тогда точно не будет просвета.

Оптимизировать сайт на DLE, который посещает 10-15k народу до такого состояния чтобы он жрал только 40Мб оперативы... не думаю) это можно устраивать конкурс, премии, кубки)

Или вы имеете в виду "сайт" одностраничный, на котором написано в тайтле "DataLife", контент:

"Пожалуйста, не нажимайте "обновить", просто покиньте эту страничку" ;)

Ладно. Короче все ясно :).

Вы не подумайте что я вам тут насолить решил или типа того, ситуацию бы кто-нить другой разрулил...

Удааааааачи в продаже.

[Удален]
#10

Это теперь называется "хостинг-компанией"?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий