Пишу новые уникальные тексты, любую рекламу

[Удален]
648

Уважаемые панство, господа и прочие интернет заказчики! Всем привет. И всех еще раз с годом Крысы, мышки и рождеством :) Пора опять приниматься за дело, в погоне за посетителями и написанием контента.

Кому угодно, напишу Уникальные стильные статьи практически для любого сайта, Копирайт-статьи, анализ ключевых слов, SEO. (Русский, английский.)

Переписываю или переделываю тексты. Расценки: 5-14Wmz за 2000-7000 знаков. Высокая грамотность, качество работ, полная отдача, портофилио, отзывы заказчиков.

Пишите в личные сообщения или на ящик: livandos@ya.ru

Обудить детали или Связь через ICQ: 332-189-713. Учту все ваши пожелания и замечания.

1000 знаков 3-5wmz

По вашей просьбе составил портофилио:

те сайты которым я писал статьи. Просто некогда вспоминать

ну поехали:

www.certificaty.ru одна из первых работ, сайт переехал с моей статьей про важности сертификации

http://rem-dom.ru статьи о ремонте

www.house-portal.ru

www.hses.ru статьи о всевозможных курсах в Москве

http://fak.ru/ база вузов России

www.rusfriends как знакомиться на сайте

http://olki.ru/ компания по продаже красок

писал о порталах развлечений, обзор софта, татуировках, массаже, туристических фирм, статьи-советы. Да короче все не упомнишь.

И вообще не люблю я таскать за собой портфолио. Хотя наличие правильно составленного портфолио в некоторой степени повышает ваши шансы на получение работы.

Нет порой времени делать и наполнять. Наполнял некоторые развлекательные порталы, бредовыми статьями, лучше пару статей написать . Там ничего не платили.

Писал и печатал статьи для некоторых журналов и газет статьи-советы для широких масс.

И вообще нет интереса с ними работать. Местные издатели ударились в политику и пиар. А молодежь просто тыряет текст, здесь трудно подобрать слова. Хотя есть интересные ребята и девчонки. Писать статьи под СЕО это интересней.

Ага, если кто заинтересуется., вот еще пишу книгу «особенности Русскоязычного Интернета», когда напишу, выложу на сайте. Может кто подскажет где продать? Еще общаюсь со сценаристами, но на обсуждение последнего произведения меня не вызвали, просто слямзили общие идеи и все. Это из серьезного. Есть очень прикольные статьи-поливалки, критика, продавалки, убийцы и другое, но показывать их я не собираюсь, чтобы не огорчаться потом.

Если что конкретно обсудить пишите сюда на форум в личные или стучите в Аську, как говориться.

для абонентов Life :) могу дать свой телефон. все звонки бесплатные. пакет "Вольный"

V
На сайте с 15.02.2007
Offline
117
#1

К Вам за отзыв можно записаться? Если понравится, сделаю заказ еще.

[Удален]
#2
Voznesensky:
К Вам за отзыв можно записаться? Если понравится, сделаю заказ еще.

в принципе можно и за отзыв, пока, это дело полезное и как там говорят, забыл, за репутацию, у вас смотрю неплохая, заказывайте :)

K
На сайте с 27.12.2007
Offline
31
#3

Galaxyграмотно справился с заданием,все было выполнено качественно и оперативно.

Работать понравилось.

Спасибо

Рекомендую

Хорошо живет тот, кто хочет жить хорошо.
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#4

Если можно, то тоже за отзыв? :)

[Удален]
#5
Dreammaker:
Если можно, то тоже за отзыв? :)

за отзыв и ссылку, пишите тему

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#6

Материалы сейчас только подбираются, боюсь ссылка может появиться немного позже, чем вы ожидаете :)

И вопрос ссылка на какой сайт будет (можно в личку).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий