нужен совет, проблема со звуком в ноутбуке

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#51

PartW, похоже что действительно придется в ближайшую поездку в Москву нести его в мастерскую, проблема давнишняя, около года. Просто в предстоящую поездку собирался взять с собой фильм что бы в самолете посмотреть, но похоже что не судьба.... Да и фиг с ним :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#52
TheSokol:
funnybunny, найдите в WM "Графический эквалайзер" ("Вид"->"Дополнительные возможности") - отключите его.
Далее найдите там же "SRS WOW" - их отключите тоже.

да, помню что такое, сейчас сделаю 🚬

TheSokol
На сайте с 21.01.2006
Offline
92
#53
PartW:
Если так то нужно попробовать отключиь эквалайзер, выставить баланс на ноль и основной звук сделать потише, а громкость звуков погромче. Но в этом случае можо избавиться от хрипоты, но не от треска...

Да не хрипит ничего, ноутбук новый, динамики тоже. А треск на помехи от телефона похож чем-то.

Как только отключаются "преукрашивалки" типа кривых эквалайзеров - сразу звук становится отличным.

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#54
funnybunny:
Просто в предстоящую поездку собирался взять с собой фильм что бы в самолете посмотреть, но похоже что не судьба.... Да и фиг с ним :)

Зачем целый ноут тащить с собой, чтобы фильм посмотреть, когда такая необходимость появилась у меня купил - портативный двд плеер, а сейчас к тому же они стоят бюджетно. А когда дома лежит ребенок мультики на нем смотрит и телек свободен и ребенку прикольно. Так, что рекомендую !

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#55
TheSokol:
funnybunny, найдите в WM "Графический эквалайзер" ("Вид"->"Дополнительные возможности") - отключите его.
Далее найдите там же "SRS WOW" - их отключите тоже.

у меня 11 версия, но что то не удалось мне найти ни эквалайзер, ни SRS WOW :( Где же это.... :(

TheSokol
На сайте с 21.01.2006
Offline
92
#56
funnybunny:
у меня 11 версия, но что то не удалось мне найти ни эквалайзер, ни SRS WOW :( Где же это.... :(

Сейчас обновлю до 11 и тоже погляжу, но что-то в прошлый раз у меня не захотел обновляться.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#57
PartW:
Зачем целый ноут тащить с собой, чтобы фильм посмотреть, когда такая необходимость появилась у меня купил - портативный двд плеер, а сейчас к тому же они стоят бюджетно. А когда дома лежит ребенок мультики на нем смотрит и телек свободен и ребенку прикольно. Так, что рекомендую !

у меня портфель, а мой ноутбук как раз для него по размерам. Он формата обычного глянцевого журнала. И для портативных плееров места в портфеле нет, да и документы в ноутбуке всякие полезные и настройка для связи с офисом работы... Поэтому он со мной путешествует :)

TheSokol
На сайте с 21.01.2006
Offline
92
#58

Обновил.

"Щелчок правой кнопкой" -> "Отображать классическое меню", там все так же, что и в WM10.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#59

нашел, помогло отключение эквалайзера 🍻

TheSokol
На сайте с 21.01.2006
Offline
92
#60

Рад был помочь 🍻

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий