Давайте жечь! А не смердить! Или “Камеди клаб”.

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#151

Завидуй :D

С уважением, Ольга Лебедева
[Удален]
#152

А мне не нужны :) Такой бред я без всяких допингов легко могу писать 😂

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#153

так что общественность постановила в отношении основной темы Курилки форума, быть ей или нет? Может кто догадается опрос создать, так наверное точнее картинка будет 🚬

[Удален]
#154

funnybunny, зачем? Там и так результат ясен. Просто срацо, без опросов, интереснее :)

DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#155
funnybunny:
так что общественность постановила в отношении основной темы Курилки форума, быть ей или нет?

funnybunny, топик не про это совсем...

про курилку Соня сгоряча сказала, чтобы разговор хоть как-то завязать, ну, и по ходу, пропиарить свой дневничог. ;)

Поэтому не обращайте внимания: курим дальше.

Тонны одноцентового трафика из Директа для ваших сайтов. Настройка - бесплатно! (/ru/forum/779616) Лендинг + Реклама в Яндекс.Директ за 15 минут! (/ru/forum/comment/16213883)
mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#156
DJ_Petrovich:
funnybunny, топик не про это совсем...
про курилку Соня сгоряча сказала, чтобы разговор хоть как-то завязать, ну, и по ходу, пропиарить свой дневничог. ;)
Поэтому не обращайте внимания: курим дальше.

Нет шоб написать "Заходите на суперкласный блог".☝ Руки прочь от курилки😂

Разработка сайтов (http://www.mstarproject.com/?action=tecdoc_mysql_site) - удобные веб приложения по разумной цене.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#157

Так Соня будет отжигать или она просто создала топик всех покритиковать и забросать банановыми кожурками? Соня, покажи пример жжения!

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#158
Соня, покажи пример жжения!

******, ******, ******!!!

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#159
Слава Шевцов:
Соня, покажи пример жжения!

Слава, вот даже я поняла, что дискурс про чувство прекрасного - это и был пример правильного жжения. Надо вот так, философически-воспитательно, не забывая оставлять ссылочки, учить всех жить. Это же очень богатое направление. Стоит начать учить жить хоть кого-то - волна фидбэка как от обучаемого, так и от остальных - сочувствующих, несогласных, конкурентов и случайных свидетелей - смоет в небытие ваши вялые сиськи-письки 🚬

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#160
Слава Шевцов:
Соня, покажи пример жжения!

Слава, вот даже я поняла, что дискурс про чувство прекрасного - это и был пример правильного жжения. Надо вот так, философически-воспитательно, не забывая оставлять ссылочки, учить всех жить. Это же очень богатое направление. Стоит начать учить жить хоть кого-то - волна фидбэка как от обучаемого, так и от остальных - сочувствующих, несогласных, конкурентов и случайных свидетелей - смоет в небытие ваши вялые сиськи-письки 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий