Кто нибудь юзал SSPRO Линк менеджер?

12
AStr.
На сайте с 05.11.2004
Offline
133
#11
Как писал VitaDM
Хотя, что-то мне подсказывает, что придётся ждать модуля проверки ссылок от SEO Administrator-а

у меня тоже такое ощущение ...

Недвижимость в Испании у моря, здесь 325 дней в году светит солнце (https://best-espana.com/)
VitaDM
На сайте с 31.10.2004
Offline
76
#12
VitaDM я работала в ЛИнкМенеджере с версии 2.0. и ни одной!!! проблемы с проверкой ссылок....

Angelica, странная у вас версия. Вам перечислить все недостатки программы? Боюсь это займёт много времени. Не хочу устраивать тут "чёрный пиар", так-как я не видел ещё 3-й версии. Но то, что присутствует во 2-й версии... Вы хоть раз пробовали добавить новый сайт в базу обмена? Сколько для этого надо совершить действий? Пока не буду всё расписывать - хочу посмотреть версию 3.0

По поводу третьей версии - покажите мне, где её скачать.

Вот тут написано о выходе версии 3 и "Бесплатный UPDATE 2.0 -> 3.0", но ссылки на программу версии 3.0 я не вижу в упор. И вообще на сайте не нашёл - очень удобно!

быть может Вы просто не прочли руководство -))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Очень смешно, читать я умею. И больше скажу - я не поленился и читал это "руководство". А вот Вы его похоже не читали ;)

И вообще Ваши высказывания попахивают обычной рекламой.

A
На сайте с 14.04.2005
Offline
5
#13

Ошибки проверки обратных ссылок?

Честно скажу - у меня их небыло. Может я не копала так глубоко как Вы.

Добавляется сайт:

1. Добавляете в справочник

2. Прикрепляете к проекту

Я получила обновление написав на support@linkmanager.ru

туда же пишу если есть вопросы.

VitaDM
На сайте с 31.10.2004
Offline
76
#14
Я получила обновление написав на support@linkmanager.ru

Angelica, а Вы считаете это нормальным - что зарегестрированный пользователь должен писать письма и спрашивать не вышла ли новая версия программы?

Однако...

A
На сайте с 14.04.2005
Offline
5
#15

А новости читать не пробовали?

Хотя конечно подписки на рассылку у них явно не хватает.

Но это не относится к ошибкам программы ;-)

VitaDM
На сайте с 31.10.2004
Offline
76
#16

Попробовал 3.0 - согласен, намного более толковая версия. Буду ковырять. Единственное старая база не импортнулась :(. Пишет:

"Ядро базы данных Microsoft Jet не может найти входную таблицу или запрос "BLACK_LIST". Проверьте существование таблицы или запроса и правильность имени"

Конечно не может - Чёрного списка не было во 2-й версии...

A
На сайте с 14.04.2005
Offline
5
#17

При импорте возникает такая ошибка ...,

я нажала ок и импорт прошел успешно.

VitaDM
На сайте с 31.10.2004
Offline
76
#18

Angelica, да спасибо, я понял уже.

Да и вообще ребята исправляются - молодцы.

Подписку на новости с 16-го обещали запустить.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий