Фрихосты или свои ру домены

123
Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#11

А вот на счёт доменов.

Если я сделаю домен и на нём 20 субдоменов и на каждом субдомене будет дор (я понимаю, что при бане одного субдомена Яша банит всё остально включая домен) , то это как бы правильно или нет?

[Удален]
#12
Dinapoli:
А вот на счёт доменов.
Если я сделаю домен и на нём 20 субдоменов и на каждом субдомене будет дор (я понимаю, что при бане одного субдомена Яша банит всё остально включая домен) , то это как бы правильно или нет?

правильное направление в сторону кнопки "БАБЛО" 🚬

Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#13

Ага, и ещё один вопрос......можно ведь брать все оечественные домены, но лучше ру. И где мона взять дешевле всего ру, и дешёвый хост под доры! + чтобы докупать IP для других доров.

И вопрос на счёт IP. Размещать так "домен+субдомены" на одном IP. Или можно на один IP вешать несколько доменом в субдоменами (3-4 шт.)?

Newo
На сайте с 13.08.2006
Offline
41
#14
Igor1285:
Там моментально доры выносятся админами.

Не правда. Как раз на народе почти модеров нету.

[Удален]
#15
Dinapoli:
А вот на счёт доменов.
Если я сделаю домен и на нём 20 субдоменов и на каждом субдомене будет дор (я понимаю, что при бане одного субдомена Яша банит всё остально включая домен) , то это как бы правильно или нет?

На домене было сделано 35 субов, но сам домен остался чистым. После выпадания субов из индекса, домен остался нетронутым, на данный момент находится в индексе и прекрасно себя чувствует.

Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#16

То есть, потом на этом же домене можно сделать новые субдомены , так?

[Удален]
#17

$eoreal а по моему баняться весь домен вместе с субдоменами автоматом.

Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#18

По моему это зависит от ПС

Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#19

Ну больше всего естественно интересует Яндекс

ZX
На сайте с 05.08.2006
Offline
55
#20
Dinapoli:
Ну больше всего естественно интересует Яндекс

яндекс банит все сразу, и сабы и основной домен.🚬

*
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий