Прошу высказать свое мнение о сайте

NK
На сайте с 18.01.2007
Offline
28
NBK
1494

Имею сайт, который прежде всего отражает мое увлечение(страной в целом). Мне и друзьям его оценивать тяжело, поскольку все заранее предвзяты (интересен контент, а не внешняя составляющая). Сайт на движке Koobi, к нему привык и неплохо в нем разбираюсь.

С дизайном для сайта туго, поскольку там все на smarty, мне еще в нем копаться и копаться :no:

Буду признателен за оценку-пожелания-другие конструктивные мысли.

Сайт - japanization.ru

Тематика - Япония

AS
На сайте с 02.10.2007
Offline
3
#1

NBK, Увлекаешься Японией?Ты Японец ??:-)) А сайт как сайт, ничего особенного!

NK
На сайте с 18.01.2007
Offline
28
NBK
#2

Andrew_Sysin, увлекаюсь. Теперь и работаю по Японии - туризм и бизнес(правда пока что не на себя). Не японец, но языком более-менее владею.

Админ мой просто все просит слезть с кубика и перейти на даталайф -_- Я вот и думаю, если ничего особенного, то, возможно, переделать его по новой.

V1
На сайте с 26.07.2007
Offline
102
#3

Нормальный сайт, видел его и раньше.

Насчет дизайна, так со smarty всё просто, весь дизайн в *.tpl

Админу своему скажи чтоб перешел на гербалайф.

я кочегарю Топы Яндекса и Гугла.
[Удален]
#4

Сайт простенький, цветовой гаммы правда почти нет кроме шапки. Я б немного разукрасил, все таки речь идет о восточной стране :)

NK
На сайте с 18.01.2007
Offline
28
NBK
#5

vladimir_112, хаха, улыбнуло. админу передам. Спасибо.

Gezer,

да, согласен полностью. думаю, что закажу дизайн посимпатичнее. Встречают ведь по одежке.

Меня смущает один момент - дизайнер.. он должен быть "в теме" или это, в принципе, "профессия" - есть опыт и посему любая работа достойна внимания ?

[Удален]
#6

Дизайнер должен быть в теме хотя бы по минимуму (чтобы не перепутать Японию и Китай например :) ). А вообще нормальный дизайнер должен сам подбирать цвета и гамму под онкретную тематику, ну и в соответствии с требованиями заказчика конечно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий