Если цель продвижения сайта - только Ваш регион

12
plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#11
Stripe:
:) А по этому региону сможете? :) Я так и не нашел в Яндексе галочки "искать в регионе Киров" даже в расширенной :)

Плохо искали:)

Есть ваш Киров в расширенной - Яндекс сам предлагает вариант "Киров (Поволжье)" 🚬

Trastik.com - Вечные ссылки и статьи для продвижения любой тематики! (https://trastik.com/?ref=51713)
Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#12
Stripe:
росто интересно много ли таких облестей без своей выдачи.

Подозреваю что на северном полюсе еще нет своей выдачи, а так интернет уже пробрался в самые уголки нашей родины. :)

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#13
Stripe:
:) А по этому региону сможете? :) Я так и не нашел в Яндексе галочки "искать в регионе Киров" даже в расширенной :)
Я не прошу продвинуть, сам двигаю по регионам успешно, просто интересно много ли таких облестей без своей выдачи.

в кирове конкуренцию забудь - там выводится всё со словом киров за 100$

Собираю поисковый трафик
Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#14

В Кирове довелось побывать на этот новый год, к теще ездил, так заметил что у того провайдера которым пользвался по умолчанию при попадении на выдачу (ну как, пьяный вебмастер да не проверит выдачу :) ) мне отдали галочку с текстом "искать в регионе Москва".

sb1982:
в кирове конкуренцию забудь - там выводится всё со словом киров за 100$

:D Это понятно, я спрашивал не ради бюджетов или работы, просто очень интересно при каких условиях появляется региональная галочка? Это глюк провайдера или действительно вывод там нужно делать только с примесью названия города?

plast:
Есть ваш Киров в расширенной - Яндекс сам предлагает вариант "Киров (Поволжье)"

Видел. Правда я не знаю никого, кто бы ей кроме меня и коллег пользовался :)

Chikago:
Подозреваю что на северном полюсе еще нет своей выдачи, а так интернет уже пробрался в самые уголки нашей родины.

Ошибаетесь :) Я еще один мелкий городок знаю откуда сам родом, там так же Моссковская выдача.

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий