Регистрация доменов зоны .РФ

12
Voronin
На сайте с 20.10.2007
Offline
19
1315

Сегодня уже 2-ое января, и на дворе 2008 год, а регистрации я не вижу открытой. Это они издеваются или еще ждать?

Как вы считаете, зона стоящая регистрации?

[Удален]
#1

а какая зона будет rf или рф?

Voronin
На сайте с 20.10.2007
Offline
19
#2

Везде пишут рф.

NamePros.ru
На сайте с 05.02.2007
Offline
67
#3
Voronin:
Это они издеваются или еще ждать?

да пусть еще поиздеваются, жалко что-ли :)

dndialog.com - доменный форум (http://www.dndialog.com) | продам skype.tv (/ru/forum/208984) и iphones.su (/ru/forum/209175)
[Удален]
#4
Voronin:
Везде пишут рф.

если рф, то это дохлый номер

[Удален]
#5
Voronin:
Сегодня уже 2-ое января, и на дворе 2008 год, а регистрации я не вижу открытой. Это они издеваются или еще ждать?

Как вы считаете, зона стоящая регистрации?

если бы было rf, то была бы стоящая зона, а если рф, то нет, разве только города, административные округи, госслужбы и т.п., которые наверняка уже зарезервированы

[Удален]
#6

Сделали бы лучше .rus

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#7
Cr1t:
Сделали бы лучше .rus

Ага, а еще лучше NaRa или NR - Nasha Rasha... 😂😂😂

⭐ Рекомендации Дорвейщикам тут - https://in.gl/itded
Voronin
На сайте с 20.10.2007
Offline
19
#8

Таже ситуация с зоной ру (по-русски). Понакупили, деньги вложили люди, а никто не пользуется почти. Всё замыслы Регтайм.

Ajiotaj
На сайте с 01.12.2006
Offline
150
#9
Voronin:
Сегодня уже 2-ое января, и на дворе 2008 год, а регистрации я не вижу открытой. Это они издеваются или еще ждать?

Как вы считаете, зона стоящая регистрации?

Регистрацию обещали начать к середине/концу 2008 года. 2-ое января - это только начало ;)

Voronin:
Таже ситуация с зоной ру (по-русски). Понакупили, деньги вложили люди, а никто не пользуется почти. Всё замыслы Регтайм.

Совсем эта ситуация не та же. Зона .ру - это происки Регтайма. Такая зона не работает без установки плагина - это факт, который ей не даёт быть популярной.

Зона .рф будет работать БЕЗ всяких плагинов. Так же, как сейчас работают русские домены в зоне .com (словари.com). Справедливости ради нужно сказать что работают они только в последних версиях браузеров, т.к. старые просто не поддерживают IDN и Punycode.

Более того во всех версиях браузеров должен работать домен пример.испытание, который сейчас проходит тестирование, как раз предвещая ввод зоны .рф, я думаю.

Так что всё впереди.

С Новым 2008 Годом! :)

d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#10
pinkponk:
если рф, то это дохлый номер

почему? самая удобная из альтернатив ru

su - не красивый и потенциально зона может удалится (давно пора), ничего нового не дает

ру - уже начали разводить юзеров альтернативными днс программами и зона путается с ru

рф - полный идн, ни с чем не путается, появляется возможность официально использовать домены на национальном алфавите без альтернативныйх днс

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий