Салют в Питере

12
Armee
На сайте с 22.11.2004
Offline
148
859

Думаю все там будем :) Только не могу найти в инете где будет проходить фейерверк после салюта. Может кто слышал?

А вообще искренне завидую Москвичам. Нам салютами бесполезно тягаться.. а жаль.. зрелище отменное.

СНИП 2017! (http://snyp.binpartner.com/) Крупнейшая вебмастерская новогодняя тусовка в РФ! BetAdvert (http://betadvert.com/r/51/) - спортивного трафика мощный конверт
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#1

Мдя салют у нас в этот раз совсем слабенький :(

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#2

Да салют не ахти был;(

Armee
На сайте с 22.11.2004
Offline
148
#3

Блин, люди! С гордостью кричу: ура! Неужели это произошло! Наконец-то не стыдно за Питер. Только вернулись с салюта, так вот, расскажу для иногородних, дело было так. В 10 вечера, как обычно, тривиально-демократичный жест со стороны администрации Санкт-Петербурга, а именно салют.

Что интересно, я ни разу не пропустил данное мероприятие за всю свою сознательную жизнь. Так вот, каждый раз, приходя на неву я успокаиваю себя словами: в этом году салют такой спокойный только из-за того, что на это не выделяют средства с целью экономии их-же ради благоустройства города или же решения аналогичных проблем опять же связанных с общественностью.

Но не тут-то было! 55 лет победы отметили столь же тривиальным празднованием - как обычно (всегда постоянным количеством и одинаковым качеством) салютом. Я уже забыл о че мхотел написать. Не важно. Главное, что в этот раз мы действительно отличились. После салюта, кот был как обычно - настоящее г. был фейерверк всем врагам на зло! Даже приятно за свой город стало как-то. Теперь целую неделю не буду смотреть новости, чтоб не знать, что происходило в Москве - всеравно у нас лучше :)

Еще раз ура! Всех с праздником :)

Это был краткий репортаж нетрезвого очевидца. Ах да, забыл описать самое главное - это было шоу минут на 30 без перерыва. Крайне порадовало разнообразие, а еще больше реакция народа. Зенит понятно - чемпион, но не сегодня. Мы завели народ на другую фразу: "по-бе-да". Это понравилось не только нам, так что сегодня произошло много открытий для нашего города.... :)

Armee
На сайте с 22.11.2004
Offline
148
#4

beroot, не гони! Ты смотрел не в ту сторону, я тебя видел (на дворцовом) :)

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#5

Armee, ради этой красавицы я и кричал - зенит чемпион;)

A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#6

Рассказы - это хорошо, но фото увидеть было бы приятнее :)

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.
Роксана
На сайте с 18.06.2004
Offline
104
#7

салют был слабенький, а вот фейерверк ого-го!

Роксана Прокофьева
Anatoliy_K
На сайте с 10.07.2004
Offline
67
#8

Фото, фото.... Эххх.... Только вспоминать остается... Красиво, ууу!

Я с Троицкого смотрел, а музыкального сопровождения почти не слышно было, ибо у народа, действительно, "Зенит - чемпион"...

Понравились фигуры из дыма, похожие на пальмы/осьминогов, разных цветов, висящие минут по 5, и подсвечивающиеся снизу лучами света...

Armee
На сайте с 22.11.2004
Offline
148
#9

Anatoliy_K, это мой брат с Литейного орал :)

Первый раз слышу, оказывается и музыка была...

Anatoliy_K
На сайте с 10.07.2004
Offline
67
#10

Да, если бы народ молчал - то наслаждение было бы полным :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий