Алкогольный напиток с ароматом хвои

12
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#11
Miha Kuzmin (KMY):
набрать бодрых зеленых елок, и на них настоять.

Не, не пойдёт. Горько очень и смолой воняет. Студенческий опыт имеется :)

Ежли токмо в догон, вдали от цивилизации, если всё другое ужо закончилось :D

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
[Удален]
#12
UAWEB:
Господа, может кто-то знает... Существуют напитки с ароматом хвои? Подскажите названия.

На Первое Мая будем спрашивать напитки с запахом трудового пота? А на Восьмое Марта - даже подумать страшно.😂 Не воспринимайте все так буквально. :)

[Удален]
#13
Кедровая водка - торговая фирма "Зеленая марка" Московская обл. в составе эфирное масло можжевеловое, настой кедровых орехов.

Ни вкуса, ни запаха. Хотя, конечно, водяра хороша.

[Удален]
#14
nutsa:
На Первое Мая будем спрашивать напитки с запахом трудового пота? А на Восьмое Марта - даже подумать страшно.😂 Не воспринимайте все так буквально. :)

Моя девушка сказала, что на 8-е надо с "очарованием женственности". :o Не подумайте плохо... 🚬

Umi
На сайте с 21.08.2007
Offline
130
Umi
#15

Miha Kuzmin (KMY) возможно. Я ее не пробовала, меня привлекла бутылка, она без дозатора, поэтому я ее и оставила, чтоб настоечки в ней делать летом малиновые.

UB
На сайте с 13.04.2006
Offline
44
#16

Джины почти все пахнут хвоей... Думал, может еще что-то подскажете :)

А насчет запаха: нравится просто, дело не в празднике :)

У меня в машине даже вонючка хвойная висит. ;)

[Удален]
#17
UAWEB:
А насчет запаха: нравится просто, дело не в празднике

Набери хвои, напихай в самогонный аппарат с водой, запусти процесс. Эфирные масла возгоняются первыми. Получишь концентрат хвойного запаха на все случаи жизни, хоть девушку свою ароматизируй.

Тьфу ты, "Парфюмер" вспомнился, не к новогоднему столу будет сказано.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#18

Umi, ни одна кедровая настойка хвоей не пахнет. Из известных мне напитков с запахом хвои действительно есть какой-то джин (фик его знает какой). А достоверно существовал выпускаемый в СССР ликер "Новогодний". Гадость надо сказать, редкостная. Но пили! :(

Если сильно надо, могу попытаться порыться в своей библиотеке и найти ТУ на него.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#19
nutsa:
Получишь концентрат хвойного запаха на все случаи жизни,

А заодно посадишь почки...

[Удален]
#20
Львович:
А заодно посадишь почки...

Как так? Всеж натуральное. Наверное просто сильно увлекаться не надо?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий