О глобальном потеплении

12 3
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
935

Как Вам погода за окном?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#1

минус четыре, ветер, облачно.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#2
wladvlad:
минус четыре, ветер, облачно.

2 метра снега, снегурочка бродит, дед мороз на оленях разъезжает?

alone99
На сайте с 03.07.2007
Offline
43
#3

Смотрели фильм "Послезавтра"? Чисто теоретически тоже самое, что и сейчас происходит. Температура повысилась, ледники тают и т.п. если подумать, то мож и тоже самое будет... Гг. Эт конечно прикольно, но не на столько. Хотя... главное, чтоб интернет работал. С друзьями теплее! :)

ICQ: три6три0769
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#4

Вон в Австралии уже наводнение было - первый признак потепления и повышения уровня мирового океана. Да хотя причем Австралия, итак налицо изменения климата.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#5
Слава Шевцов:
2 метра снега, снегурочка бродит, дед мороз на оленях разъезжает?

с утра не пью :)

-= Serafim =-:
налицо изменения климата.

изменения по сравнению с чем?

чтобы говорить о изменении климата нужно иметь в виду тенденцию в течении десятков лет. одна - две теплые зимы это не изменение климата.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#6
wladvlad:
изменения по сравнению с чем?

wladvlad, со статистическими данными гидрометеорологов, да и природные катаклизмы участились.

L
На сайте с 24.03.2006
Offline
121
#7

В москве вообще дурдом, всё сдвинулось на месяц, зима наступает в январе, тёща с утра звонит и говорит - одевайтесь теплее, у нас -31, она живёт в Оренбурге, вот и думаю в чём ехать

Размышлять-гениальное просто! Жизнь это движение. Кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами
alone99
На сайте с 03.07.2007
Offline
43
#8
wladvlad:
чтобы говорить о изменении климата нужно иметь в виду тенденцию в течении десятков лет. одна - две теплые зимы это не изменение климата.

с этого все и начинается. но мож я неправильно выразился.. я не имел ввиду такой быстрый срок изменения, хотя, мне кажется, эт в полне реально.

Beginning
На сайте с 30.11.2004
Offline
124
#9

Климату свойственно меняться.

Прошлый декабрь был теплее(у нас).

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#10
-= Serafim =-:
wladvlad, со статистическими данными гидрометеорологов, да и природные катаклизмы участились.

За какой период статистика? ;)

А в планетарном масштабе? ;)

Глаза боятся, а руки-крюки.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий