Сколько минимум беков должно быть у хорошей ссылки?

12
A
На сайте с 13.02.2007
Offline
77
988

Приветствую всех!

Знатоки в выборе ссылок, подскажите - при покупке ссылок иногда бывает неплохие данные у ссылки (мало Внешних, неплохой Пр, Тиц, твоя тематика, разумная цена), но мало беков (например 2-3 внутряков и ни одной морды) на страницу-донор. Мне кажется, что такие ссылки веса акцептору практически не передают и, значит, выдачу по раскручиваемому анкору не улучшат, я прав?

Когда вы выбираете ссылку, с каким минимальным числом беков с внутряков и с морд вы стараетесь выбирать?

Спасибо.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#1

Не вижу смысла смотреть бэки у покупаемой страницы

Stealing
На сайте с 05.07.2007
Offline
83
#2
Webit:
Не вижу смысла смотреть бэки у покупаемой страницы

Согласен.

При покупки ссылок учитывать:

1. PR сайта;

2. тИЦ сайта;

3. Кол-во внешних ссылок (не более 15);

4. Тематика сайта.

A
На сайте с 13.02.2007
Offline
77
#3

Webit, Stealing - а как же вы оцениваете передаваемый ссылкой вес?

Rollo_Tomassi
На сайте с 04.04.2007
Offline
41
#4
Stealing:
Согласен.

При покупки ссылок учитывать:
1. PR сайта;
2. тИЦ сайта;
3. Кол-во внешних ссылок (не более 15);
4. Тематика сайта.

Ну вроде как вес передаваемый от ВИЦ зависит. ТИЦ можно и xss нагнать, а ПР каталогами.

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#5

Смотреть на бэки желательно, особенно, если вы покупаете дорогие морды - а то без просмотра бэков можете деньги на ветер выкинуть

Olegator555
На сайте с 21.09.2005
Offline
89
#6
Webit:
Не вижу смысла смотреть бэки у покупаемой страницы

Смысл есть, чтобы хотя бы на глазок понять трастранковый доменчик или нет. После смены алгоритма это додстаточно актуально. Правда, настолько это геморно как мне кажется, точнее практически утопично при работе одному и потоке клиентов. Если только для достаточно дорогих ссылок смотреть, а так...слишком геморно

A
На сайте с 13.02.2007
Offline
77
#7
Ну вроде как вес передаваемый от ВИЦ зависит

А виц от числа и качества беков.

Если только для достаточно дорогих ссылок смотреть, а так...слишком геморно

Я вообще это для СЕБЯ делаю, так что мне не геморрно ;-)

Rollo_Tomassi
На сайте с 04.04.2007
Offline
41
#8
Aveter:
А виц от числа и качества беков.

Да

10 бананов

lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#9
Olegator555:
Смысл есть, чтобы хотя бы на глазок понять трастранковый доменчик или нет. После смены алгоритма это додстаточно актуально. Правда, настолько это геморно как мне кажется, точнее практически утопично при работе одному и потоке клиентов. Если только для достаточно дорогих ссылок смотреть, а так...слишком геморно

только дорогие морды смысл имеет смотреть. также обратил бы внимание на возраст домена.

а поток из сотен и тысяч ссылок с бирж - как проверишь, да и на проверку ссылки в доллар тратить время врядли кто будет, а в 10с и подавно.

mastserg
На сайте с 14.04.2005
Offline
108
#10

все беки все равно не покажут, особенно если "двигалось" через зеркала.

трастовость только по бекам не определить, а как же срок жизни домена хотя бы к примеру или развитие или места в выдаче...

обычно хороший ресурс - "чуствуется" с первого взгляда, да и ссылка с него дешево стоить не будет.

Постоянно покупаю места под статьи, много (/ru/forum/188576)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий