Несколько бирж на одном сайте?

12
RD
На сайте с 20.07.2007
Offline
36
1050

возможно ли такое что половину страниц продаются например через сапу а половина челез clx нопример?

ел нет какие биржи поддерживают такое?

[Удален]
#1

Я вот вручную настроил

RD
На сайте с 20.07.2007
Offline
36
#2
gasyoun:
Я вот вручную настроил

всмысле? поподробнее можно?

[Удален]
#3

А есть ли принципиальная трудность осуществления такой возможности. Одно лишь не ясно, кому нужна такая площадка где волей-неволей будет толпа внешних ссылок на внутренних страницах.

RD
На сайте с 20.07.2007
Offline
36
#4
Ewsey:
А есть ли принципиальная трудность осуществления такой возможности. Одно лишь не ясно, кому нужна такая площадка где волей-неволей будет толпа внешних ссылок на внутренних страницах.

если делать грамотно то все будет красиво

SR
На сайте с 12.10.2007
Offline
10
#5

Возможно. Коды поставить,почему бы и нет. Только вот зачем? У меня так получилось на нескольких сайтах из-за неприемки в сапу. Но возникла проблемка - внутренние с слабых сайтов раскупаются в сапе отлично, а на майнлинке к примеру - не очень. Теперь дилема - сайты потихоньку заходят куда им и положена, в сэйп, а кое-какие линки уже куплены. Допусти куплен 1 внутряк на майнлинке. Приходится держать 1 пустое место на каждой странице ибо удалять код майнлинка как-то нехочется, чел купил, продляет... неприятно мне как-то удалять, вот и выходит что по 1 непроданному месту висит на каждой странице. Остальные уже через сэйп все проданы, а вот пустышка 1 висит. :) Но это уже скорее дело подхода.

satellitpro.ru (/ru/forum/127372) - сателлиты. профессионально.
RD
На сайте с 20.07.2007
Offline
36
#6
satellitpro.ru:
Возможно. Коды поставить,почему бы и нет. Только вот зачем? У меня так получилось на нескольких сайтах из-за неприемки в сапу. Но возникла проблемка - внутренние с слабых сайтов раскупаются в сапе отлично, а на майнлинке к примеру - не очень. Теперь дилема - сайты потихоньку заходят куда им и положена, в сэйп, а кое-какие линки уже куплены. Допусти куплен 1 внутряк на майнлинке. Приходится держать 1 пустое место на каждой странице ибо удалять код майнлинка как-то нехочется, чел купил, продляет... неприятно мне как-то удалять, вот и выходит что по 1 непроданному месту висит на каждой странице. Остальные уже через сэйп все проданы, а вот пустышка 1 висит. :) Но это уже скорее дело подхода.

понятно, значит дружим только с сапой? просто думал быстрее будет

SR
На сайте с 12.10.2007
Offline
10
#7

Не только с сапой можно. Но на мой взгляд - лучше делать аккуратно и честно в известной мере. Мои сайты вполне, по местным меркам, тянут на говносайты (это я про свои, личные, а не сервис), да и ссылок я ставлю не так уж и мало (6 на УВ 2,3) Так вот, на сапе их раскупают интенсивно. Довольно быстро, если не ломить цены, даже при нулевых рейтингах раскупят на 70-90%. Если ставить несколько бирж - а смысл? Продать больше ссылок? Ну да, оптикам нет времени все проверять, но мне лично неприятно знать, что я держу кого-то за олухов и "типа всех нае...ал" , поставли коды 6-ти бирж и все купились... Я выставил лот на продажу, как есть и не меняю правила игры. Качество и цена открыты, ну просто подход такой. А поставить коды разных бирж можно. Майнлинк и сапа уживаются вполне, правда вот те что добавили таки в сапу - пришлось ковырять настройки в манлинке. А то 6 в одной, 6 в другой... :)

Хотя Авелон рекомендовал 3 ставить, вот экспериментирую :). Меньше ссылок + больше цена = ? пока не знаю :)

Может быть вполне окупится такой подход. Но вот несколько бирж... практика показала (моя) что сайты без рейтинга только в сапу можно (имеет смысл, так точнее), а с рейтингом и подавно - с руками оторвут.

А если 3-6 внешних, то разносить по нескольким биржам... а смысл? Если есть рейтинг можно в майнлинк морду засунуть, цены там посвоеобразнее %)

[Удален]
#8

satellitpro.ru, одобряю Ваш подход. Опыт подсказывает, что чем честнее работаешь, тем больше можно получить доход в дальнесрочной перспективе. Кроме того, если даже работая по формуле Меньше ссылок + больше цена = получишь чуть меньший доход, то нельзя забывать и том, что тем самым удалось сохранить ссылочное, что можно использовать как для внутренней передачи веса, так и для трансляции осбственного пока, который показывает внешние ссылки на свои проекты по числу равному разнице между допустимым числом ВС и фактически размещенных через биржу ссылок.

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#9
rem_dar:
возможно ли такое что половину страниц продаются например через сапу а половина челез clx нопример?
ел нет какие биржи поддерживают такое?

А в чем проблема-то???

Ставите на часть страниц сайта код одной биржи, на другую часть - другой код, и т.п., хоть 10, хоть 100... Или я вопроса не понял?

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
Serafim
На сайте с 13.07.2007
Offline
47
#10

AnNik, Вы правы, техническая возможность есть, но ребята пытаются донести идею том. что есть и этическая сторона такой "многостаночности" работы на разных биржах. Ведь оптимизаторы и обидеться могут.

SEO - выращивание винограда для виноделия, а не выгонка самогона из табуретки.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий