Вопрос по изменению слова

12
D
На сайте с 18.05.2007
Offline
31
#11
newsgood:
dimalm, сниппет не влияет на позиции в выдаче. Если конечно все так как вы говорите.

Ага спасибо понял значит сниппет это соопуствующее слово Я вполне на сайте могу исправить ошибку

[Удален]
#12
dimalm:
Ага спасибо понял значит сниппет это соопуствующее слово

Что такое сниппет

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#13

А может речь идет о тайтле? :)

newsgood:
dimalm, сниппет не влияет на позиции в выдаче. Если конечно все так как вы говорите.

Сниппет-то не влияет. Но, как правило, в Яндексе, снипет берется из текста. А вот текст влияет. А вдруг, поменяв всего лишь 1 слово, ТС изменит тошноту так, что текстовая релевантность сильно ухудшится? :)

PS: Уважаемый топикстартер, если Вы потрудитесь соблюдать хотя бы знаки препинания, то понять написанное будет гораздо проще.

Такой вопрос встал прогнал ключевой запрос в итоге он в Я поднялся в топ10 Но потом заметил что по этому ключевику идет ссылка на страницу с ошибкой в слове пропустил одну букву.
С уважением, Иванов Павел. B2Basket.ru - Сервис автоматизации размещения на всех популярных маркетплейсах (http://b2basket.ru)
D
На сайте с 18.05.2007
Offline
31
#14

Всем спасибо за ответы. Я все понял. Ошибку уже исправил. Будем ждать теперь когда Яндекс исправит ошибку.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий