Удаление страницы с сайта

12
Zero
На сайте с 19.04.2005
Offline
40
#11

Я бы убивать не стал, Пр5 тоже на дороге не валяется - сделай красивый дор на ней, какие проблемы?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#12

Zero, страница с разделом ссылок есть уже, правда там ПР=4 Но вот делать дор на "белом" домене это уж я точно не сделаю. Мне почти год потребовался чтобы сайт вывести по нужным запросам в ТОП 5, так риск совсем не оправдан.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Zero
На сайте с 19.04.2005
Offline
40
#13
Как писал Unlock
Zero, Но вот делать дор на "белом" домене это уж я точно не сделаю. Мне почти год потребовался чтобы сайт вывести по нужным запросам в ТОП 5, так риск совсем не оправдан.

Ну я же говорю - красивый дор, не просто набор кейвордов и ссылок, а нечно похожее на нормальную страницу с мизером контента, может немного рекламы - жаль терять такие страницы - надо использовать.

Zero
На сайте с 19.04.2005
Offline
40
#14
Как писал Unlock
Zero, страница с разделом ссылок есть уже,

Имхо, одной страницы маловато будет.

Обрати внимание многие сайты делают links1.htm, links2, links3... И при этом очень неплохо себя чувствуют!;)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#15

Zero, я обменом почти не занимаюсь, у меня в разделе ссылки просто полезные для посетителей ресурсы. Вообщем поставил я редирект 301 и фиг с ним. ПР еще заработаем, хотя выше 5 сложно прыгнуть :(

Zero
На сайте с 19.04.2005
Offline
40
#16
Как писал Unlock
ZeroПР еще заработаем, хотя выше 5 сложно прыгнуть :(

Сложно, но можно!

У меня 5-ка тоже пока максимальное достижение:( , но это только потому, что я еще не занимался целенаправленно обменом линками - времени не хватает.

Так что линками надо заниматься, на одной оптимизации далеко не уедешь!

maximusr
На сайте с 24.10.2003
Offline
44
#17

В любом случае, лучше страницу использовать под контент, это если так всеми пятерками раскидываться, то можно и без PR вообще остаться :)

TriLan - комплексный интернет-маркетинг (http://www.trilan.ru)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий