Любишь читать? Социальная сеть любителей книг, как вам идея?

1 23
Tani
На сайте с 06.11.2007
Offline
19
#21

Отличная идея!

Top Affiliate Program
AL
На сайте с 25.12.2007
Offline
0
#22

Brutus, большое спасибо за помощь! =)

Представлюсь, я создатель проекта "Моя библиотека" ))) С удовольствием отвечу на все ваши вопросы, а то как-то не ловко получается, что Brutus, отдувается за меня уже 3-ю страницу.

M
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#23
Ляль:
Идея хорошая. Только вот дизайн какой-то не очень удобоваримый...

полностью согласна...

некая однотонность и однообразие визуализации,... шрифты, цвета - имхо тяжело воспринимается

Благотворительный фонд помощи бездомным животным "Кот и Пес" -сайт для неравнодушных людей (http://www.pesikot.org)
Ляль
На сайте с 19.04.2007
Offline
47
#24
Margo:

некая однотонность и однообразие визуализации,... шрифты, цвета - имхо тяжело воспринимается

Ага, кажется сплошным потоком. Поделить можно как-то по типу "вконтакте", "одноклассников" или моего круга. Или может цветами как-то отделить друг от друга. А ещё шрифт слева (на обсуждение книг и т.д.) не очень нравится, точнее, его цвет.

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
hcir
На сайте с 28.09.2006
Offline
150
#25

Проект может быть интересен и наверное, найдет свою аудиторию.

Но вот я посмотрел список самых высокооцениваемых книг... Опять в стотысячпервый раз крутится "обойма" народно-популярно-известных книг и авторов. Толкиен. Лукьяненко. Автостопом по галактике. Мастер и Маргарита. Сто лет одиночества. Саймак. Брэдбери.

На главной странице в последних оценках -- Коэльо. В свежих добавлениях (о ужас) Белянин...

Хочется сказать что-то вроде "попса!" -- хотя не все авторы тут попсовые, но того же несчастного "Мастера..." в свое время так обслюнявили все, кому не лень, объявляя эту книгу своей любимой, несравненной, лучшей и гениальной... В момент, когда очередной политический или культурный деятель в очередном интервью с придыханием сознавался, что сейчас читает и перечитывает "Мастера и Маргариту", ощущения возникали примерно такие, как при лицезрении очередной церемонии с участием "дорогого Леонида Ильича", обслюнявленного подхалимами до невыразимой степени.

Комментарии к книгам абсолютно никакие.

Понятно, что сайт достаточно молод и дальше, при наличии бОльшего количества участников, может пойти уже что-то менее общеизвестное. Хотя смотря, какие будут участники. :)

PS. что-то злой я какой-то немного сегодня. А так автору, конечно, аплодисменты и совершенно искренние пожелания хорошего развития проекта.

wbr
wilelf
На сайте с 27.06.2005
Offline
322
#26

в закладкима, полюбому, насяльника..

Агентство контекстной рекламы НеВсем ( https://www.nevsem.ru/ ) Пишу платно статьи для Хабра. Мой профиль ( https://habr.com/ru/users/wilelf/ )
[Удален]
#27

Блин! Ну вот какого чёрта писали на cnews что социалки будут популярны в 2008 году!!! Теперь их блин пруд пруди! :(

Хотя проект сделан не плохо но есть много недостатков (см ответ hcir'а)

ЗЫ hcir +1

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий