подскажите из опыта, по контекстной рекламе на сайте

D
На сайте с 21.01.2007
Offline
29
1060

есть сайт, тематика - вечеринки в краснодарском крае, посещаемость гдето 250-350 человек в сутки... есть ли смысл размещать контекстную рекламу на сайте и чью? или при такой посещаемости выхлопа мало?

Вечеринки краснодарского края (http://discotime.ru)
[Удален]
#1

disco, при такой посещаимости выхлопа мало будет надо раз в 10 больше. Попробуйте с камбенировать AdSense, РСЯ, Бегун.

D
На сайте с 21.01.2007
Offline
29
#2
krio:
disco, при такой посещаимости выхлопа мало будет надо раз в 10 больше. Попробуйте с камбенировать AdSense, РСЯ, Бегун.

да както не хочется засерать сайт кучей рекламы... тем более у меня один из авторитетных ресурсов в крае по данной тематике... сайт для людей... занимаюсь имб олее 3х лет...

[Удален]
#3

disco, кучей не надо. Для начала попробуйте нагнать НЧ запросов на сайт. Потом разместите на странице два блока один Я. Директ другой AdSense и посмотрите где CTR будет выше. Экспериментируйте. Одними вопросами вы ни какого результата не добьетесь.

D
На сайте с 21.01.2007
Offline
29
#4
krio:
disco, кучей не надо. Для начала попробуйте нагнать НЧ запросов на сайт. Потом разместите на странице два блока один Я. Директ другой AdSense и посмотрите где CTR будет выше. Экспериментируйте. Одними вопросами вы ни какого результата не добьетесь.

да как бы я понимаю что надо опытным путем, но пока меня интересовало сколько примерно можно заработать при такой посещаемости.. вы выше ответили что надо в 10раз больше

.. вот если у вас есть данные допустим по прибыли с 2000человек, то грубо говоря можно разделить на 10 и узнать что может получится... а нагнать трафика тяжко, т.к. ресурс узкоспециализированный... да и небольшой оффтоп... вытянул сайт по запросу "вечеринки" на 8 в яше и на 3 в гугле... трафика пока 0... хотя яша пишет "Запросов за месяц: вечеринки — 95 826"

[Удален]
#5
disco:
.. вот если у вас есть данные допустим по прибыли с 2000человек, то грубо говоря можно разделить на 10 и узнать что может получится...

Я не могу допустить потому что у меня нет сайта вашей тематики и я естественно не могу вам сказать какая цена будет у вас за клик.

disco:
а нагнать трафика тяжко,

Без труда не выташишь и платвички из пруда. :)

disco:
да как бы я понимаю что надо опытным путем, но пока меня интересовало сколько примерно можно заработать при такой посещаемости..

Если понимаете так попробуйте, что воду в ступе толочь возмите и повесте два блока рекламы тем более у вас есть место. Пробуйте.

disco:
вытянул сайт по запросу "вечеринки" на 8 в яше и на 3 в гугле... трафика пока 0... хотя яша пишет "Запросов за месяц: вечеринки — 95 826"

Молодец. Продолжайте дальше работать ищите новые словосочетания и подтягивайте их в топ. Я думаю по вашему проекту до 1000 посетителей натянуть реально. Работайте.

[Удален]
#6

disco, небольшая рекламная вставочка от меня. Вот есть у меня реф. ссылочко в подписи рукликсовская. На рукликсе есть краснодарский траф за 10 уёв, можете попробовать, вдруг поможет, если ещё не пользовались. На данный момент в системе около 700 человек на сутки можно поиметь. А траф у Вас не такой уж и специфический - развлекательный даже, я бы сказал.

D
На сайте с 21.01.2007
Offline
29
#7
Psycho:
disco, небольшая рекламная вставочка от меня. Вот есть у меня реф. ссылочко в подписи рукликсовская. На рукликсе есть краснодарский траф за 10 уёв, можете попробовать, вдруг поможет, если ещё не пользовались. На данный момент в системе около 700 человек на сутки можно поиметь. А траф у Вас не такой уж и специфический - развлекательный даже, я бы сказал.

да как бы не хочется покупать траф, чтоб он потом кликал... как бы хочется все естественным путем... и все же считаю что траф специфический т.к. людей посещающих ночные клубы регулярно не так много, а у меня как раз портал для них... ну эт не важно.. просто странно что с такого запроса как "вечеринки" не идет траф вообще, а вот клубная музыка это да :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий