Вопрос про зеркала

S
На сайте с 04.11.2007
Offline
24
428

Я склеил зеркала в Яндексе директивой хост.

Теперь для передачи PR хочу сделать 301-й редирект на главное зеркало. Но я прочитал что при таком способе Яндекс не учитывает ни ТИЦ ни ВИЦ ни ссылки. Мне этого бояться или нет, так как Яндекс уже склеил зеркала?

LR
На сайте с 28.11.2007
Offline
29
#1

Писали уже (если не ошибаюсь сегодня или вчера) что при 301-ом редиректе внешние ссылки передаются основному домену куда ведет редирект

Сауны нижнего новгорода. Отдых и досуг (www.sauna-nn.ru) Разработка сайтов в Нижнем Новгороде. Реклама и продвижение (www.vikrost.ru)
S
На сайте с 04.11.2007
Offline
24
#2

lucky-romantic, Мне все равно что писали здесь. Даже сама служба поддержки Яндекса говорит что ни тИЦ ни вИЦ при 301-м редиректе не передаются, и тексты ссылок не учитываются

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#3
Semerkin:
Мне все равно что писали здесь. Даже сама служба поддержки Яндекса говорит что ни тИЦ ни вИЦ при 301-м редиректе не передаются, и тексты ссылок не учитываются

А что тогда спрашиваете здесь, если такие уверенные?

S
На сайте с 04.11.2007
Offline
24
#4

kimberlit, А где еще спрашивать? Спрашивать у тех поддержки Яндекса как передастся ПИАР? Все больше убеждаюсь что на форуме меньше практиков а 90% тех кто пишет в разделе для новичков сами имеют очень мало опыта и делают выводы только на основе того что написано. Кстати, на заборе тоже написано!

mastserg
На сайте с 14.04.2005
Offline
108
#5

вчера я приводил цитату с фака яндекса,

так что определяемся либо тиц либо ПР

Постоянно покупаю места под статьи, много (/ru/forum/188576)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий