Помогите пожалуйста выбрать

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#61

Matik

РОСНО выплачивает без учета износа :) Но на сумму страховки конечно "попадалово" :)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#62
fireone:
РОСНО выплачивает без учета износа

Это где такая халява? У меня Росно, так в договоре прописана амортизация по месяцам!

Вольва, кстати, рулит Мазду - факт! :)

С уважением, Сергей
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#63

чем платформа форда может рулить платформу форда? ;)

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#64

Sir[MAI]

Места надо знать ;)

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#65

На мой взгляд из трех указанных ТС автомобилей, наиболее интересен Honda Accord. Это автомобиль с приятным внешним видом, хорошим салоном и динамичным двигателем. Мазда6 внешне приятная машина. Движок Аккорда для меня более привлекателен чем маздовский.

Hyundai SONATA. Чтобы высказать мнение о Сонате нужно знать об автомобиле пятого или шестого поколения идет речь? Если о Соната 5, то по сравнению с Аккордом и Мазда6 это тазик, но вот если речь идет о Соната 6, онаже Hyundai NF, то это автомобиль напорядок выше чем Соната5 и ничем не уступающий Аккорду и Мазде6.

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#66

asto, внешний вид нового аккорда, а не прошлого, на большого любителя

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#67

Я про аккорд вот в этом кузове писал

[Удален]
#68

Не покупать машины которые по сводкам угоняемые это все равно что покупать отечественных недоавтомобилей исходя из того что их легко чинить. Нахрен покупать, что-бы чинить? Покупать надо что-бы ездить. Тоже самое и про угоняемых - не покупать авто которое нравится из-за того что оно угоняемое - нонсес. Страхуем и пользуемся. Про то что страховые конторы не платят - не достоверно. Нормальные конторы выплачивают полную стоимость и без проволочек.

$GS$
На сайте с 21.11.2007
Offline
75
#69

-=SMOKE=-, Я планирую купить новую мазда 6 так как она на головы выше конкурента нынешнего Акорда. посмотрим что покажет хонда весной ну думаю лицом в грязь точно не ударит.

у мазды сейчас есть хороший вариант спорт версия 2.5 на 18 дисках вот ее и надо покупать :)

[Удален]
#70

а чеж у вас на аватарке то бмв а не мазда

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий