Сам дизайн делал - ну и как: направления запоминаются?

12
Б
На сайте с 04.04.2005
Offline
19
#11
Кстати, цель сайта непонятна

Цель - привлечение дополнительных клиентов для проектно-монтажной организации. А почему она "непонятна"?

🙄

[Удален]
#12

По-моему, поисковики не очень любят меню на яваскрипте. Сколько страниц проиндексировано? Я не удивлюсь, если для Яндекса Ваш сайт пуст

Б
На сайте с 04.04.2005
Offline
19
#13

sergejru, иногда лучше жевать, чем говорить... Вы че, в каждом сообщении хотите свой след оставить?

А яваскрипты, к Вашему сведению, у меня до тега body расположены. И в Яндексе уже все неплохо. И вообще ссылки - самое важное.

[Удален]
#14

Товарищ Булка, у нас в стране свобода слова, я имею право свободно выражать свои мысли. А форум интересный, хочется всё пройти

Б
На сайте с 04.04.2005
Offline
19
#15

Просто среди бесчисленных Ваших сегодняшних сообщений я увидел: "Я готов: отличное знание технологий раскрутки, английского языка. Вопрос в оплате. Стучитесь 306736068"

:)

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#16

Смотри, меня отпугивает такое большое количество синего. Он этого белая часть как бы теряется. Я бы сделала везде белый фон. На нем синюю балку горизонтального меню, и левое меню без такого яркого фона. А так, если это твоя первая работа - молодец. Можешь брать заказы.

[Удален]
#17

Дорабатывать немного надо. Во-первых - пункты меню при наведении должны резче (контрастнее) выделяться. Подчеркиванием, цветом ссылки, цветом кнопки - вариантов много. Главное чтобы сильно выделялось. Кнопки Рамблера и Хотлога лучше синими сделать, Хотлог кстати вообще на Ракс заменить.

Внутри - увеличить шрифт основного текста, при существующем шрифте читать неприятно. Увеличить отступы от элементов оформления.

Вообще надо попробовать сделать растягивающийся дизайн, либо пошире сделать весь макет - в 800х600 всё равно не влезает без горизонтального скроллера, а в 1024х768 (и особенно выше) место пустует.

На морду ссылку надо делать не только со слова "Главная", но и с логотипа. Причем ссылаться на корень домена, а не на /index.html. Еще на мой взгляд надо сделать пошире левый и правый столбцы, эдак по 20% каждый чтобы был. Пусть текст будет по вертикали больше, это нормально, а вот когда строчки длинные - это плохо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий