Троян на сайте

12
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#11
Web-Silver:
Не храните пароли в ФТП-клиентах!

А где их хранить? У меня сейчас 26 сайтов в фтп клиенте. Так или иначе, на 1-2 захожу. Реально напрягает вводит каждый раз их заново. Уповаю на фаер и антивир. Сопрут - буду менять :(

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#12

Наверное и на меня это мало повлияет... Ненавижу пароли вводить.

Слава богу хостер бдительный, всё сам начал делать.

Lord Maverik, это случайно не вы на ПРИФе были в чёрном таком плаще?:)

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#13

Случайно не я, ибо:

1. Что есть ПРИФ? :)

2. У меня нет черного плаща :) Я их вообще не люблю (плащи).

PF
На сайте с 11.12.2007
Offline
15
#14
Lord Maverik:
А где их хранить? У меня сейчас 26 сайтов в фтп клиенте. Так или иначе, на 1-2 захожу. Реально напрягает вводит каждый раз их заново. Уповаю на фаер и антивир. Сопрут - буду менять :(
Savery:
Наверное и на меня это мало повлияет... Ненавижу пароли вводить.
Слава богу хостер бдительный, всё сам начал делать.

хех парни! хороший закриптеный троян украдёт все ваши сохранённые автоформы(аську, мыло, ftp) за 2 секунды. и ни один антивирус его не найдёт.

ICQ#: 351-092-662
Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#15

Lord Maverik, ну как это?:) первый Приморский Интернет Форум

Гости из Москвы, из серого дома крендель (обещал нам wi-max развивать), от НТК парни (планируют сервак сделать) + из отдела К мужик:)

Много весёлого пропустили!

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#16
Savery:
Lord Maverik, ну как это? первый Приморский Интернет Форум
Гости из Москвы, из серого дома крендель (обещал нам wi-max развивать), от НТК парни (планируют сервак сделать) + из отдела К мужик
Много весёлого пропустили!

Там наверное бла бла бла было :) Поговорили и забыли. В приморье у нас пока одна проблема - ДС - Зло :)

PinkFloyd:
хех парни! хороший закриптеный троян украдёт все ваши сохранённые автоформы(аську, мыло, ftp) за 2 секунды. и ни один антивирус его не найдёт.

А я знаю про это :) Сознательно храню, сознательно буду матерится когда их сопрут :)

PF
На сайте с 11.12.2007
Offline
15
#17
Lord Maverik:
Там наверное бла бла бла было :) Поговорили и забыли. В приморье у нас пока одна проблема - ДС - Зло :)


А я знаю про это :) Сознательно храню, сознательно буду матерится когда их сопрут :)

хехе :D весёлый вы человек

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#18

Lord Maverik, все же советую не хранить в ФТП-клиенте. Лучше заведите файл, который запоролите и храните в нем пароли от Ваших сайтов. Иначе рано или поздно заразятся все 26 сайтов, которые забиты в ФТПшнике. Я натыкался уже на эти грабли... :(

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий