Просто решил поделиться

2Step
На сайте с 21.05.2007
Offline
9
518

Увидел в чей-то подписи ссылку на On-line тестирование и сертификацию SEO-специалистов и таки зарегистрировался и попробовал, набрал 54% ... 1 процента не хватило до сертификата =(( Но сдаётся мне, что эти несколько недель почти безвылазно на форуме не прошли для новичка (т.е. меня) даром :)

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#1

2Step, неплохо для новичка! ;)

[Удален]
#2

Почитайте:

/ru/forum/183132

/ru/forum/190263

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#3

2Step, для новичка отличный результат... Или может вы просто талант и как губка впитываете информацию про SEO...

Doktors, есть такое дело... спасибо, что показали откуда ноги растут...

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
2Step
На сайте с 21.05.2007
Offline
9
#4
gutako:
2Step, для новичка отличный результат... Или может вы просто талант и как губка впитываете информацию про SEO...

Наверное у меня мозг пористый :D

Вообще мне понравился сервис, единственно что длинноват на первый взгляд, а на второй взгляд - наверное так и должно, ибо сертификат(!) получаешь.

Про качество вопросов в спор не полезу (почитал ветви), потому как новичОкс.

В общем, пожалуйста, развивайте сервис, это интересно. ☝

C
На сайте с 02.12.2007
Offline
11
#5

да там все мегамозги тусуются

1. Copra снова в строю! 2. Философия желтой воды от Doktors
[Удален]
#6

2Step, если Вы набрали 54, то СЕО, Вы, видимо, не занимались. Я с 1-й попытки набрал 56. СЕО до этого тоже не занимался. :) Только почитывал сей форум.

2Step
На сайте с 21.05.2007
Offline
9
#7
Psycho:
2Step, если Вы набрали 54, то СЕО, Вы, видимо, не занимались. Я с 1-й попытки набрал 56. СЕО до этого тоже не занимался. :) Только почитывал сей форум.

Всё верно, не занимался. Займусь! ;)

[Удален]
#8
2Step:
Всё верно, не занимался. Займусь! ;)

Удачи! ;)

10 сео-нубов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий