Лебедев о мате

Массаракш
На сайте с 14.12.2007
Offline
7
#41
Sauce:
У вас, что не пост, то про комплексы. Можно тоже много чего навыдумывать по этому поводу.

Просто у меня тоже комплексы :) С детства побеждала на всех олимпиадах и мне всегда почему-то было за это немного стыдно.

«Невзаимные стихи, невзаимные слова Разрывают, но пока жива...»
Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#42
fogmaker:
В оффлайне, за подобное, получил бы имярек в дыню и охоту ругацо отбило бы напрочь. Надолго, если не навсегда. И это не имхо, это - сермяжная правда жизни.

Знаете, очень радуюсь читая такие посты. Главное, каждый пишуший за монитором, уверен что может дать любому в дыню и смело об этом всем пишет. Как правило, в реальной жизни, в дыню отгребает он. Чтобы не сильно борзел :) Знаете же закон Ньютона про силу действия, равную силе противодействия ? ;)

Мой надежный веломагазин (https://veliki.com.ua/) на CMS Melbis Shop 6 (http://www.melbis.com/)
Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#43
Hartamon:
Ну, это ко всем форумам не применишь... Бывает мат в тему, а бывает просто поток поноса, в котором нихрена не разберешь... Все зависит от аудитории и ее образованности

У меня такого не бывает. В отличие от мата флуд и оскорбления запрещены :):)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#44
filosof:
Когда нибудь лебедев поплатится за свою дерзость. У него смертельно заболеет дочь, или там, мать.

Да никто не заболеет. Его уже два раза били по башке в подъезде пару лет назад. Не думаю, что сейчас это исключено.

Как вариант - на Великой китайской стене он написал короткое слово. Скажем, в следующий раз и спалить могут. Сейчас китайцы знают русский не хуже нас. :) В Китае он может запросто отправиццо лет на 5 рис сеят. А в Сингапуре поймают, палками задубасят. :) ТАМ не знают, кто такой Тема.

Hi!
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#45
filosof:
Когда нибудь лебедев поплатится за свою дерзость. У него смертельно заболеет дочь, или там, мать.

Да никто не заболеет. Его уже два раза били по башке в подъезде пару лет назад. Не думаю, что сейчас это исключено.

Как вариант - на Великой китайской стене он написал короткое слово. Скажем, в следующий раз и спалить могут. Сейчас китайцы знают русский не хуже нас. :) В Китае он может запросто отправиццо лет на 5 рис сеят. А в Сингапуре поймают, палками задубасят. :) ТАМ не знают, кто такой Тема.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#46
Mishael:
Знаете, очень радуюсь читая такие посты. Главное, каждый пишуший за монитором, уверен что может дать любому в дыню и смело об этом всем пишет. Как правило, в реальной жизни, в дыню отгребает он. Чтобы не сильно борзел :) Знаете же закон Ньютона про силу действия, равную силе противодействия ? ;)

Точно-точно...однажды наблюдал, как два непримиримых виртуальных драчуна при встрече в реале называли друг друга на "Вы" и, поправляя очки и робко перебивая друг друга, грозились набить морду третьему, которому не посчастливилось прийти на встречу 😂

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Talyma5
На сайте с 05.02.2007
Offline
55
#47
Удивлен вашей поддержкой Лебедева. Человек откровенное хамло, с развитой формой мания величия. Где тут глумление? Тут есть пренебрежение к людям и полное наплевательство на нормы этики и морали.
Это в России ему все на так сойдет. Послал бы он так в тех же США кого-нибудь, даже в интернете, быстро бы распрощался со всем своим состоянием.
И нимб спал бы с чела его....

Вы плохо знаете Америку. В США очень много людей сделали нереальные деньги на хамстве, грубости и тупости.

Тема ведь тоже честно играет роль "падонка" и "царя дизайна" для того, чтобы продать свой образ подороже.

molodec
На сайте с 06.09.2006
Offline
104
#48

Мат - мату рознь, это понятно. Но заголовок комментария ... (тут запрещено даже цитировать матом, а без мата его вовсе не процитируешь) ... это действительно хамство. ИМХО.

Нет, я не ханжа. Последнее предложение - в тему, очень хорошо иллюстрирует ту мысль, которую Тема хотел донести до читателей, и там мат был очень даже к месту.

[Удален]
#49
Lord Maverik:
Удивлен вашей поддержкой Лебедева. Человек откровенное хамло, с развитой формой мания величия. Где тут глумление? Тут есть пренебрежение к людям и полное наплевательство на нормы этики и морали.
Это в России ему все на так сойдет. Послал бы он так в тех же США кого-нибудь, даже в интернете, быстро бы распрощался со всем своим состоянием.
И нимб спал бы с чела его....

И Слава Богу, что талантливым людям в России "всё сходит". Лебедев крут. Супер-ответ! Как всегда, впрочем. Есть 2 человека, не стесняющихся жёсткого словца, которых я уважаю - М.Веллер и Тёма. 🙄

З.Ы. Всем снова здрасьте. 🚬

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#50
Тёмы:
Проведение Года русского языка, объявленного президентом России В. В. Путиным, стало событием не только российского, но и международного значения.

Вспомнился бородатый анек про Пушкина, когда молодой карнет решил блеснуть поэзией и на балу сказал Пушкину:" Знаете, сударь, такие опусы как у вас могу писать легко. Например, Пушкин-фигушкин-мудюшкин (далее пара матов)". На что Поэт ответил:" как вас там? Карнет? Ловите разницу: карнет-кларнет-трамбон-гондон, ещё раз себе позволите подобное - завалю." [/off]

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий