iPhoneмания: уникальные тексты и сателлиты

Массаракш
На сайте с 14.12.2007
7
472

После трех бессонных ночей моя команда асоциальных профессионалов наконец-то подготовила десятки текстов на актуальнейшую тему, набирающую обороты: iPhone от Apple.

И знаете, ребята, я пока не продаю эти тексты, тема создана для изучения спроса. Расскажу, как моими зубрами от копирайтинга писались эти тексты. Технология простая: мы читали зарубежные материалы по теме, и очень творчески перерабатывали этот контент, чтобы получились замечательные русские тексты. Естественно, они уникальны, и не только для поисковых систем. Грамотность, пунктуация, всё на уровне. Продавать их планирую по ценам где-то в районе $3 за тыс. знаков, но ещё не определилась.

Участники (так хотелось написать "участнеги")! Помогите определиться. Пока мои монстры отсыпаются, я хочу кое что узнать. Мы планировали на основе этих текстов сделать хорошенькие сателлиты по ценам от $20 до $30, а вот с количеством пока не могу определиться. Лучше, в основном, просто распродать тексты, или использовать их в сателлитах? Пожалуйста, напишите в топике или в моей душевной "личке", нужны ли вам сателлиты на эту тему?

В будущем есть желание, возможность и кое какие наработки для производства текстов и сайтов, посвященным другим продуктам Apple. Есть ли на этом форуме интерес к подобным продуктам? В общем, жду ваших отзывов, целую, ваша Массаракш.

P.S. Доступна электронная почта - frigidn@ya.ru

«Невзаимные стихи, невзаимные слова Разрывают, но пока жива...»
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
151

Куплю весь контент!

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
Массаракш
На сайте с 14.12.2007
7

New_Angel, ОК, будем иметь в виду, спасибо. Но совсем весь точно продавать не будем, уж хотя бы пару сателлитов сделаем. Хотя бы для себя :)

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
151
Массаракш:
New_Angel, ОК, будем иметь в виду, спасибо. Но совсем весь точно продавать не будем, уж хотя бы пару сателлитов сделаем. Хотя бы для себя :)

Я предложу вам цену и ваши сателлиты станут вам не выгодны! 🍾

Awakener
На сайте с 26.06.2006
67

Также готов купить у Вас этот контент.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий