Посоветуйте компьютер

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#41
dspu:
в сборные готовые машины ставят г*** материнки и блоки питания, поэтому их даже не указывают в спецификации
собирать надо самостоятельно

Категорически согласен! ☝

Spec123
На сайте с 21.07.2007
Offline
79
#42
Gnome:

А вот это совсем не понял)))

Матрица там IPS, что совершенно не TN

http://www.nec-display-solutions.ru/coremedia/generator/index,realm=Products__Details__Main,spec=x__ru__ru,docId=214474,group=all

"СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО Я" Терри Пратчетт. Плоский мир. Афоризмы (http://tatsel.ru/diskworld/)
molodec
На сайте с 06.09.2006
Offline
104
#43
aeromouse:
Категорически согласен! ☝

Я тоже. Но есть подозрение, что собирая самостоятельно я не сэкономлю. Потому что 1) Время оно тоже деньги 2) Наверняка чего нибудь не то куплю лишнее или ненужное или не подходящее или старье какое нибудь еще хуже мне впарят.

Мне резона нет, я не в курсе чем сейчас дышит индустрия компьютерных комплеткующих, я уже написал в начале поста :)

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#44
fima32:
Если в игрушки самые свежие играть, то на пару лет хватит

Гм, не хочу огорчать, но в самые современные даже сейчас на максимуме не поиграешь на подобной конфигурации. Карточка даже десятый ДиректХ не поддерживает.

molodec, я брал совсем недавно:

— Core 2 Quad Q6600;

— Asus P5K-R;

— geforce 8600 GT;

— 2 GB DDR2 800 MHZ;

— 250 Gb Seagate ( не помню какой точно).

Вышло по моим, калининградским ценам 23 тысячи рублей. В Москве будет дешевле. Можно поменять процессор на Core 2 Duo E6420, чтобы было дешевле.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#45

дубль-дубль

molodec
На сайте с 06.09.2006
Offline
104
#46
Sauce:
Гм, не хочу огорчать, но в самые современные даже сейчас на максимуме не поиграешь на подобной конфигурации.

Черт, что же мне делать то?.. Хочу вот купить компьютер. Собирать а) не умею б) я уже сказал, чт компьютер покупается как бы в офис и по бухгалтерии по кускам непросто проводить ... да и не собирают, видимо, хороших машин, а если и собирают, то неприлично дорого ...

Блин, короче отговорили вы меня, не буду там покупать. Вот бы кто подсказал хорошее готовое решение в интернет-магазине, вот бы было здорово... Попробую на савеловской чтоли съездить там поболтать с продавцами может там что соберут поприличнее. Да сейчас Новый Год, не протолкнуться поди... Вот ёлки, задачка то непростая!

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#47

molodec, вы можете в своей конфигурации поменять видеокарту на какую-нибудь из серии 8ххх или HD 2xxx. Берите 8800 GT — лучший вариант на данный момент по соотношению цена/производительность.

Gnome
На сайте с 29.09.2005
Offline
68
#48
molodec:
Черт, что же мне делать то?.. Хочу вот купить компьютер. Собирать а) не умею б) я уже сказал, чт компьютер покупается как бы в офис и по бухгалтерии по кускам непросто проводить ... да и не собирают, видимо, хороших машин, а если и собирают, то неприлично дорого ...

Могу собрать Вам комп, я уже предлагал конфигурацию, можете ее совместно доработать, чек на это дело будет 1.

Если интересно - аська, личка, в паралельной ветке есть мобильник)

molodec:

Блин, короче отговорили вы меня, не буду там покупать. Вот бы кто подсказал хорошее готовое решение в интернет-магазине, вот бы было здорово... Попробую на савеловской чтоли съездить там поболтать с продавцами может там что соберут поприличнее. Да сейчас Новый Год, не протолкнуться поди... Вот ёлки, задачка то непростая!

Если поедите, лучше в Олди.

Ну или можете вообще напрямую к нам, как покупатель, будет тоже самое...

Опять же контакт в личке дам.

Newox.ru (http://newox.ru) - бесплатные базы кейвордов и платные выборки
Spec123
На сайте с 21.07.2007
Offline
79
#49
molodec:
Черт, что же мне делать то?.. Хочу вот купить компьютер. Собирать а) не умею б) я уже сказал, чт компьютер покупается как бы в офис и по бухгалтерии по кускам непросто проводить ... QUOTE]

А в чем у них проблемма? Им же проще, проведут как запчасти по ремонту и сразу спишут а не будут 10 лет тащить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий