Посоветуйте качественный, но не дорогой реселлерский хостинг.

[Удален]
#11

О savahost.com могу оставить только отрицательный отзыв.

В течении года с ними работал на реселлерском аккаунте.

Хостил дорвеи.

За это время на их площадках у меня пропало более 700 доменов. 350 доменов сгинуло на панели директ-админ.

После перехода хостинга на новый сервер с WHM и Cpanel мои домены так и остались на старом сервере, который savahost уже не контролировал, как мне разъяснили в письме.

А месяца полтора назад Дмитрий Савченка - админ этого славного хостинг-хозяйства лично снес с сервера несколько сотен оставшихся доменов моего реселлерского аккаунта из за того, что один или два домена

давали перегрузку. Также за время работы на этом хостинге замечены таинственные исчезновения файлов .htaccess, но это

мелочи уже.. Savahost.com - хуже я еще не видел хостинг-конторы.

A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#12

vastmanager, так может сайты и правда давали большую нагрузку? Сами подумайте, какой им смысл хостить, допустим, форумы с посещаемостью в 100 человек за $10 в месяц. Для этого нужна выделенная машина.

А вот то, что удалили без объяснения причин и предупреждений это плохо...

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.
[Удален]
#13

Нет, причины как раз внятно объяснили. Даже назвали домен,

который перегружал сервер. Ну и удалили его-бы.. Так нет,

надо было все грохнуть, хостеры хреновы..

[Удален]
#14
форумы с посещаемостью в 100 человек

А это много? ИМХО, 100 посетителей - мелочь...

A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#15

Конечно не много, но мало найдется хостеров, готовых держать подобные форумы у себя за $10. Хотя тарифные планы позволяют - php и mysql есть везде :)

Я сужу по этому форуму, смотрим: "Наибольшая активность зафиксирована как 243 человек 29-03-2005 в 11:53". Зачастую днем, то есть когда больше 200 человек в онлайне, не шибко быстро открываются страницы. И это сейчас на выделенном P4 2.8Ghz/512MB.

[Удален]
#16

absolut, думаю дело не в самом сервере, а в ширине канала к нему. Локальная сеть площадки, где установлен сервер, наверняка, - 100 мегабит. Но! А сколько там всего серверов стоИт? И какая пропускная способность канала всей площадки?

Получить гарантированную ширину канала для своего сервера при colocated довольно дорого... С меня, например, запросили порядка $800/1000 в месяц за гарантированный гигабит.

R
На сайте с 09.04.2005
Offline
1
#17

Попробуйте http://hardhost.ru/resellers/

Я там около 5месяцев сидел, всё устраивало и техподдержка и быстрота серверов, а главное глюков вообще небыло...один раз сайт не открывался 10-15минут, но как оказалось это были траблы у Дата Центра.

Но уже как недели две я переехал с хостинга, вы спросите почему. А потому что мой ресурс посещают исключительно люди с одного города(не Москва, где у них сервера стоят), а народ стал вылазить по диалапу, который расчитан только на внутрении ресурсы.

Вот так.

V
На сайте с 29.09.2004
Offline
83
#18
Как писал alex_s
Drow, спасибо
А что Вы скажете об этом хостинге? Вы с ними работали?

На раз нужны отзывы..

Я могу сказать что это хороший хостинг (ruweb.net) . И админы там вменяемые :)

Уже полгода у них имею 2 реселерских аккаунта. Проблем нету. Например нужно было сделать для одного домена все запросы запросы на *.domain.com слать на domain.com - сделали без лишних вопросов.

И уж чего точно там не будет - так это удаление аккаунтов без предупреждения.

Если что будет перегружать тогда будет предупреждение.. Но у меня например на одном реселерском плане на сайтах около 10 000 чел. в сутки - и ничего, никто не выгоняет :)

[Удален]
#19

ruweb.net останавливает без предупреждения аккаунты по самым незначительным даже абузам. Т.е. не для дорвейных дел площадка.

LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#20

а что вы думаете по поводу www.netplace.ru ?

Распродажа старых доменов в ЯК (/ru/forum/913767)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий