Гугловский фильтр Sandbox

1 234
N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#21
Как писал ArtGallery
И бэклинков (по Гуглу) у тех, кто на первых местах - от 10 до 30 а у меня под 80.

Смотрите не по Гуглу, а по Яху. И про анкоры не забывайте


Вопрос однако про песочницу - если ее нет, откуда такие чудеса? (Yahoo и MSN - выдают сайт в серпах по толпе нужных запросов очень хорошо)

Она есть :)

dpromo
На сайте с 14.07.2004
Offline
40
#22
Как писал Nina
Говорю только то, что знаю. Никаких проблем с низкочастотниками ни у меня, ни у моих коллег никогда не было. Возможно, у вас сложилась подобная ситуация не из-за песка, а из-за недостатка жирных ссылок?

Так что же это тогда за низкочастотники, для которых жирные ссылки нужны?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#23
Так что же это тогда за низкочастотники, для которых жирные ссылки нужны?

Вот-вот. Судя по всему, Sandbox - это просто фильтр на учет анкор-текста (или по-русски, ссылочного ранжирования :) ). По высокочастотникам без него не пролезть никак, а по низкочастотникам можно за счет страничных факторов плюс PageRank.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#24
Позвольте узнать, а вы с гугльгаем покорешились? Или скиньте ссылочку где вы это прочли, а то слобо вериться.

есть 1000 доров на разных доменах и разных ip ( доры высококлассные- полностью имитируют свою живость )

недели 3 назад сделали скрипт -который отслеживает выдачу гугли каждый день и результаты ложит в базу.

На основе анализа - сделал выводы

`
На сайте с 11.02.2005
Offline
102
#25

как сказала Nina:

Рискну предположить, что таки да. Мощности Гугла позволяют. Только пеналят исключительно по высокочастотке, а не по конкретным сайтам. Что касается отсутствия песка по низкочастотке - проверено на опыте.

_____________________________________________________________________

По низко частотникам меньше конкуренция, и поэтому складывается ощущение что сэндбокса нет, на самом деле его никто не отменял.

East or West GOOGLE is the best!
`
На сайте с 11.02.2005
Offline
102
#26

to Nina

А вы считаете, что Yahoo показывает выдачу такую же как Google и в придачу все те бэклинки, что Google не показыват?:)

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#27

Не буду оригинальной, если предположу, что у Гугла своя кухня, а у Яху своя :)

`
На сайте с 11.02.2005
Offline
102
#28
Смотрите не по Гуглу, а по Яху. И про анкоры не забывайте

ну а при чём тогда эта фраза??? Почему вы советуете именно Яху?

N8
На сайте с 25.06.2004
Offline
27
#29
Как писал `Spartanez`

ну а при чём тогда эта фраза??? Почему вы советуете именно Яху?

Потому что гугл показывает в беквардах, то что ему захочется, а Яха примерно все.

`
На сайте с 11.02.2005
Offline
102
#30

Ну тогда следуя вашей логике нужно МСН смотреть :), не так ли?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий