Интересный конкурс для тех, кто пишет!

12 3
IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
1223

Итак, конкурс-эксперимент задумал я!

Суть:

Требуется 10 участников, которые напишут тексты на заданную тематику, тематика не секрет - это "ремонт ноутбуков". Текст нужен на главную страницу сайта, который предоставляет услуги по постгарантийному ремонту ноутбуков. Объем текста от 2000 символов до ... . Текст должен быть читаемым, желательно продающим услугу!

После написания текстов, будут сделаны 10 одностраничных сайтов на нулевых доменах в зоне ru второго уровня.

Победит тот, чей текст будет выше ранжироваться Яндексом. После первого замера позиций по запросу ремонт "ноутбуков" авторам, если они захотят, будет предоставлена возможность внести правки в текст.

Title пишет также автор текста.

Вместо названия компании использовать "РБУК".

Всего будет три замера, первый - сразу после индексации всех сайтов, второй через 2 недели и третий еще через 2 недели. На сайты будет одна внешняя ссылка с одной и той же страницы (для ускорения индексации), без анкора (урлом). Домены покажу только в конце конкурса, во избежание получения на них естественных ссылок.

Учреждаю две номинации:

1-ая - за наилучшее место в Яндексе по запросу "ремонт ноутбуков"

2-ая - за наибольшее кол-во траффика по профильной низкочастотке.

Победитель в первой номинации получает $50, во второй тоже $50, соответственно если это будет один и тот же автор, то он получит $100.

Для профи - это возможность доказать, что Вы пишите действительно релевантные тексты, а для новичков - шанс зарекомендовать себя :) Ну а для меня - это исследование алгоритмов ранжирования по тексту без учета ссылок :)

Записываемся здесь. Те кто поговорит со мной в аське и запишется как участник, в случае не написания текста будет публично объявлен динамщиком!

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
[Удален]
#1

Тебе за первую кошелек давать? Правда, читать это будет затруднительно, смысл в нем искать тоже :)

S
На сайте с 31.10.2007
Offline
76
#2

Пожалуй буду одним из участников) Записывайте.

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#3

Миха, спасибо за то что напомнил, текст должен быть читаемым и не вызывать раздражение у пользователя!

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#4
IrokezV:
текст должен быть читаемым и не вызывать раздражение у пользователя!

ну это самое главное....

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#5
Sances:
Пожалуй буду одним из участников) Записывайте.

Ок, первый есть.

Все, кто записывается - стучитесь мне в аську - расскажу тонкости, которые надо учесть.

[Удален]
#6

IrokezV, "ремонт ноутбуков" подойдет? 😂

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#7

Миха,

IrokezV:
Объем текста от 2000 символов до ...

да и ты ж вроде не копирайтер :)

naster
На сайте с 01.06.2006
Offline
244
#8

хм.. где то я ужеслышал про конкурсы и статьи о ремонте ноутов ;)))

[Удален]
#9

IrokezV, не, это я подбиваю к перечислению бабла на мой кошелек :)

MrBender
На сайте с 13.12.2007
Offline
0
#10

Хочу принять участие. Насколько это реально ?

Лень долой!
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий