Новые сайты и продвижение

1 234
PaXaN
На сайте с 08.08.2006
Offline
146
#31
G_G:
PaXaN, Тема боян, ищите поиском по форуму, обсуждали еще в конце октября.
Кстати нет зависимости морды ли покупаешь или внутренние, главное что сайт новый. Причем старый домен, который еще ни разу не индексировался Яндексом, тоже считается "новым".
И как правильно сказал Diversant, выход есть. эксперементируйте.

Если не затруднит, подскажите, хотябы, что искать? 🙄 Или ссылку)) А то довольно абстрактные вещи спрашиваю, что конкретно у поиска спросить не знаю..

Digital Helen
На сайте с 10.11.2006
Offline
108
#32
PaXaN:
Если не затруднит, подскажите, хотябы, что искать? 🙄 Или ссылку)) А то довольно абстрактные вещи спрашиваю, что конкретно у поиска спросить не знаю..

Попробуйте раз и два.

PaXaN
На сайте с 08.08.2006
Offline
146
#33
Digital Helen:
Попробуйте раз и два.

Большое спасибо. Для себя все прояснил.

Думаю выход следующий:

ссылки - снять

Работать над сайтами в плане ССДЛ (ввести рубрику новости), потихоньку увеличивать колличество ссылок, дать понять Яндексу, что это славный старый сайт)))

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#34

Плачевное состояние нескольких сайтов заставило обратиться за платной консультацией. 28 ноября получил консультацию, после чего на основе полученной информации поменял контент и все ссылки в sape(200-300 шт.) Для ускорения индексации на народе создал псевдо сайт с 10 ссылками на каждой странице в результате за две недели 80% ссылок в индексе и 95% запросов либо в топе, либо рядом с ним на 11-16 местах.

Вывод для себя: никакой временной песочницы нет. Есть неграмотные действия оптимизатора.

Учиться учиться и ещё раз учиться .. либо самому думать и экспериментировать либо брать платные консультации и экономить время и ссылочный бюджет

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий