Ходит ли бот по JS ссылкам?

2
На сайте с 13.04.2005
Offline
6
1243

В одной из статией про googlу вычитал что робот гугла не ходит по jscript ссылкам. тоесть чтобы сохранить PR страници нужно сделать ссылки на все остальные страницы(где есть внешние ссылки), и сами внешние ссылки на этой странице сделать JSCRIPT.

Правда ли это? или я ошибаюсь.

OP
На сайте с 19.12.2003
Offline
44
#1

Да, это правда, насколько я знаю.

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#2
Как писал 220Vovik
В одной из статией про googlу вычитал что робот гугла не ходит по jscript ссылкам. тоесть чтобы сохранить PR страници нужно сделать ссылки на все остальные страницы(где есть внешние ссылки), и сами внешние ссылки на этой странице сделать JSCRIPT.
Правда ли это? или я ошибаюсь.

1. PR страницы не утекает на другие страницы. Это не жидкость :)

2. Если закрыть скриптами все внешние ссылки, то PR всех страниц сайта может чуть повыситься (потому что свои страницы начнут больше получать PR'а, т.е. "ходящий" PR будет распределятся только по внутренним ссылкам.

3. Дайте мне список своих сайтов - я с Вами меняться не буду. Если один из Ваших сайтов я сам поймаю на нечестной игре при обмене ссылками - заклеймю позором по возможности массово.

4. Вроде бы по простым скриптам все это (PR) передается. Посмотри форум (разел Link Popularity) - уже все обсуждалось.

С уважением, Иванов Павел. B2Basket.ru - Сервис автоматизации размещения на всех популярных маркетплейсах (http://b2basket.ru)
2
На сайте с 13.04.2005
Offline
6
#3

Inoff, Ну что же вы сразу про не чесную игру.

Давайте обменямся я вам в личку напишу у меня на сайтах каталоги ссылок с прямыми ссылкамиесли вы ы 1ps регистрируетесь то вы у меня в каталогах уже есть.

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#4
Как писал 220Vovik
Inoff, Ну что же вы сразу про не чесную игру.

Ну ... мне показалось, что просто так такие вопросы не задают 🙄

Если что - звиняйте :)


Давайте обменямся я вам в личку напишу у меня на сайтах каталоги ссылок с прямыми ссылкамиесли

Не, спасибо. Я очень привередливый :)


вы ы 1ps регистрируетесь то вы у меня в каталогах уже есть.

Моя подпись может предполагать, что 1PS мне уже не нужен :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий