Требуется разослать сообщение по форумам

IQ
На сайте с 02.05.2005
Offline
53
848

Нужно разослать сообщение по большому кол-ву форумов касающихся тем: дизайн, создание сайтов, поиск и предложения работы. Оплата договорная, пожалуйста, пишите в личку.

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#1
IgorQ:
Нужно разослать сообщение по большому кол-ву форумов касающихся тем: дизайн, создание сайтов, поиск и предложения работы. Оплата договорная, пожалуйста, пишите в личку.

Опять хотите заспамить все форумы?

Почитайте правила хотя бы этого форума, где сказано, что обсуждение спама по форумам запрещено😒

IQ
На сайте с 02.05.2005
Offline
53
#2
invest:
Опять хотите заспамить все форумы?

Почитайте правила хотя бы этого форума, где сказано, что обсуждение спама по форумам запрещено😒

Никакого спама, нет времени самому разместить сообщение по теме, поэтому ищу помошника.

И мне не ясно, почему опять, Вы меня наверное с кем-то перепутали.

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#3
IgorQ:
Никакого спама, нет времени самому разместить сообщение по теме, поэтому ищу помошника.
И мне не ясно, почему опять, Вы меня наверное с кем-то перепутали.

Вот я и говорю, что искать помощника по спаму - запрещено правилами форума. Поймите, форумы создавали не для размещения ваших объявлений, и поймите модераторов и админов, которые сотнями вычищают потом всё это

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#4

спам форумов, досок объявлений, блогов, гостевых и т.д. запрещен правилами форума как бы это не трактовалось вами. Вы много спама видите на этом форуме? И я о том же, весь спам удаляется не зависимо от того, насколько содержательным он бы ни был.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий