Нужен простой ч/б логотип

12
UA
На сайте с 19.06.2006
Offline
100
1271

Мне понравился вот этот бесплатный шаблон: Minisite Pro. Я хочу применить его для своего сайта, для этого мне нужен логотип.

Стиль "белая надпись на серо-черном градиенте" полностью устраивает, не устраивает только текст. :) Надпись должна быть такой: "data cables" (регистр символов - на ваше усмотрение).

Но обычной надписи красивым шрифтом будет мало, нужна изюминка. Я хочу простой, но стильный логотип. Можно добавить маленький шрих, простое изображение или стилизировать буквы - решать вам. Главное - чтобы стильно и со вкусом.

Здесь не нужна 3D-графика, флеш-анимация и команда психологов для консультаций по цветовой гамме. Если у вас есть чувство вкуса - эта работа не займет много времени. Поэтому цена: 10$ (WMZ)

Если у вас есть идеи - пишите в этой теме или на почту: ящик anton в домене ugnich.com.

Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#1

Готов взяться. Контакты в профиле, портфолио в подписи. ;)

[Удален]
#2

Пишите, если еще актуально.

С Уважением, Юрий.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#3

забирайте бесплатно если понравится. упорство достойно награды :)

gif logo_header.gif
GS
На сайте с 07.06.2007
Offline
58
#4
"белая надпись на серо-черном градиенте"

Стучите 224-418-743, сделаем с 50% скидкой :)

http://www.weblancer.net/users/GnucmaS/ (http://www.weblancer.net/users/GnucmaS/) - портфолио Баннеры, аватары, логотипы, дизайны сайтов и другое.
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#5

Ugnich Anton, да как ты мог?! :) Нынешний шаблон на порядок лучше. Я в шоке.

trialer
На сайте с 28.11.2006
Offline
31
#6

Отписал на почту, ответа не последовало.

Bush
На сайте с 19.07.2006
Offline
108
#7

забирайте :)

png cabels.png
GS
На сайте с 07.06.2007
Offline
58
#8

Такими темпами, работы у дизайнеров не останется :).

Ugnich Anton, поздравляю.

З.Ы. Мне нравится вторая работа Bush.

UA
На сайте с 19.06.2006
Offline
100
#9
BrokenBrake:
Нынешний шаблон на порядок лучше. Я в шоке.

😕 То ли ты о другом сайте (блоге?), то ли это очень тонкая шутка, потому что до этого шаблона там вообще никакого не было. :)

trialer:
Отписал на почту, ответа не последовало.

Не так быстро. ;) Мне очень понравилась ваша работа "Любимый дом". У вас найдется такая же красивая идея для меня? :)

Bush:
забирайте :)

Спасибо, мне понравилось, что вы уделили минуту и сделали очень конкретное предложение. :) Увы, даже второй вариант - немного не то: во-первых, нужно "ч/б"; во-вторых, "белая надпись на серо-черном градиенте"; в-третьих, мелкие детали на картинке логотипа - зло. И шрифт я бы, пожалуй, поменял - слишком всё закруглено.

Если есть другие идеи - можете просто сделать набросок от руки, хоть в paint-e, я пойму. ;) Не тратьте время на "красоту", ваш клиент ещё не заплатил. :) Главное - чтобы была идея.

Спасибо всем, кто написал в теме, ЛС и на почту. Я посмотрел (и буду смотреть) все ваши предложения. Я подожду ещё сутки, чтобы дать возможность всем принять участие, завтра вечером сделаю выбор.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#10
Ugnich Anton:
То ли ты о другом сайте (блоге?), то ли это очень тонкая шутка, потому что до этого шаблона там вообще никакого не было.

А, туплю, извини. Я подумал, что ты своему блогу решил сменить шкурку.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий