Похоже проблема в юзабилит :(

M
На сайте с 17.11.2006
Offline
53
571

есть сайт 4winter.ru/ народ приходит, смотрит много страниц, но ни чего не далает не заказывает не регится :(

похоже проблемы, просто уже давно вижу сайт и похоже уже ко всему привык и не замецюю ни чего ко всему привык, а людям вновь пришедшим похоже не все нравится, так как не покупают ни чего :(

может кто-нибудь что-нибудь подсказать ?

A
На сайте с 18.06.2007
Offline
45
#1

Выбираю товар, жму купить, он попадает в корзину. Корзина не кликается даже! А где диалог регистрации хотя бы? Почему кнопка регистрация вынесена в меню, где ей не место (а место - под полем логина и при клике на корзину)?

Фишка с сезонностью интересная, но реализация вообще непонятна. Как магазины будут меняться, зачем им разные домены? В общем, реализация на 2-.

(мое предложение - делать все на одном домене, раз в сезон менять скин и ассортимент)

Размытый ассортимент. Нужно более четкое позиционирование. Сходу я не понял, что вы хотите предложить мне как покупателю. Елочные игрушки - понятно, а весной что? Цветы? А летом грабли? Короче, тут думать и думать.

Каталог выполнен неудобно. Чтобы увидеть картинки, приходится продираться через тонны меню.

Реализуем крупные проекты b2b, огромный опыт, почасовая ставка. Не Индия :) Подробности в личку.
Onna
На сайте с 10.04.2007
Offline
77
#2

У вас очень нелогичный каталог. Найти там что-то нужное можно только случайно. "Все к новому году" и "К празднику" на зимнем домене - это не одно и то же? Товары для дома, сувениры и детские товары вообще к зиме не имеют отношения. Угадать, что за вывеской "Для домашнего уюта" скрывается обычное постельное белье, можно разве что случайно. 3 уровня вложения в каталоге - неудобно. И при всем этом сайте нет поиска!

mxp100
На сайте с 20.12.2006
Offline
49
#3

да и еще к всему выше сказаному

в мозиле текст разъезжается, проверь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий