Слэнг в рекламе, насколько это модно?

12
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
1642

Только что по зомбоящику увидел рекламу Л"Этуаль. Там говорилось что-то вроде этого: Паритесь с подарком любимой? Не парьтесь - купите карту Л"Этуаль.

Вопрос к уважаемому сообществу: насколько популярен сленг и как его правильно обернуть для конвертации?

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#1

pelvis, я думаю, популярен и не только для молодежи, но и для людей среднего возраста, так как крутятся в этой же среде молодежи. Для конвертации так же думаю, будет полезно, но в меру, чтобы не получилось, скажем, так словесной свалки. Надо прочувствовать, где применить сленг, а где воздержаться. Вообще, на мой взгляд, интересный и удачный рекламный ход :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#2
Doktors:
Для конвертации так же думаю, будет полезно, но в меру, чтобы не получилось, скажем, так словесной свалки. Надо прочувствовать, где применить сленг, а где воздержаться. Вообще, на мой взгляд, интересный и удачный рекламный ход

помимо этих общих слов неплохо бы было выложить мнение и руководство, а иначе флуд :)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#3
насколько популярен сленг и как его правильно обернуть для конвертации?

Насчет степени популярности - не возьмусь судить, но то, что он обязан быть гармонично вписан - уверен. Кроме того, думаю, центровое правило использование сленга - синхронизация его с целевой аудиторией...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
[Удален]
#4
pelvis:
помимо этих общих слов неплохо бы было выложить мнение и руководство, а иначе флуд

Я высказал свое мнение, а вы еще и не довольны хм.. 🙄 ТЗ пишите, возможно, рассмотрю вашу заявку.. _🚬

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#5
Doktors:
Для конвертации так же думаю, будет полезно, но в меру, чтобы не получилось, скажем, так словесной свалки. Надо прочувствовать, где применить сленг, а где воздержаться.

это мнение? Тогда я Настя Волочкова :)

[Удален]
#6
pelvis:
это мнение?

Да

pelvis:
Тогда я Настя Волочкова

Значит пляшите _🚬

Чего прицепились не нравиться мнение удачи

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#7

Doktors, ап клаву, плиз. Хорошь флудить во всех топиках. Не решений- пройдите мимо. Есть - говорите.

[Удален]
#8
pelvis:
Хорошь флудить во всех топиках.

Где флуд? Вами был задан вопрос:

насколько популярен сленг и как его правильно обернуть для конвертации?

Я на него ответил так, как понимаю ситуацию на сегодняшний день, если вы Волочкова и не врубились в выше сказанное это ваша проблема..

pelvis:
Не решений- пройдите мимо.

Каких решений, о чем вы, повторюсь, я сказал свое мнение, а на счет решений мной так же был дан вам ясный ответ:

ТЗ пишите, возможно, рассмотрю вашу заявку

Что тут не ясного 🙄

Роксана
На сайте с 18.06.2004
Offline
104
#9

А вот мне и не нравился Л"Этуаль и после такой рекламы тем более.

Реклама эта, на мой взгляд, во-первых, некрасиво звучит, а во-вторых как то не вписывается в формат этого "гламурно-правильного" бренда (имхо).

С другой стороны, реклама нацелена на мужчин - и, судя по отзывам, сработала.

Роксана Прокофьева
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#10
С другой стороны, реклама нацелена на мужчин - и, судя по отзывам, сработала.

То-то и оно...SEO блондинкам ей нравиться не обязательено :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий