Кто имеет опыт арбитража вебмани? Помогите плиз...

12
P7
На сайте с 11.09.2007
Offline
36
#11
Velvet Lounge:
Всё дело в том, что номер телефона Арбитража WMT, если и есть, то он не предоставляется пользователям системы по их требованию. Общение с Арбитражем предусмотренно посредством электронной почты и WMID.
Если конечно Вам не удалось настолько соблазнить девушку с сексуальным голосом, что она позабыла бедняга о внутренних правилах своей компании. :) )

А где девушку то нашли??

Мне все время там мужик отвечат?😮

РАЗМЕЩУ ваши ССЫЛКИ - Д_Е_Ш_Е_В_О (/ru/forum/445314) Проект для Allsub = не более 2,5 wmz (/ru/forum/252839) 1000 анкоров для сапы = 1,25 wmz (/ru/forum/367236)
[Удален]
#12
PRO117:
А где девушку то нашли??

Об этом лучше спросить автора этой цитаты:

BadBoy:
Самое приятное было, что общался с адекватной девушкой с сексуальным голосом
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#13

Velvet Lounge, повторюсь, я общался 2 года назад, то что это бы арбитраж 100 пудов, так как я на мозг им капал 3 дня :)

PRO117:
А где девушку то нашли??
Мне все время там мужик отвечат?

может уже уволили или ушла, или украла ведро карточек и убежала...

а может пол изменила 😂

от куда я знаю :)

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#14
Walery:
Чем ситуация закончилась?

Блокировку сняли - всё ок.

BadBoy:
звонить в арбитраж ...

У меня были проблемы однажды..
переписка ничем не заканчивалась...
Позвонил описал ситуацию, через час все работало.

У них нет открытого телефона в арбитраже.

Velvet Lounge:
BadBoy, всё дело в том, что номер телефона Арбитража WMT, если и есть, то он не предоставляется пользователям системы по их требованию. Общение с Арбитражем предусмотренно посредством электронной почты и WMID.
Если конечно Вам не удалось настолько соблазнить девушку с сексуальным голосом, что она позабыла бедняга о внутренних правилах своей компании. :) )

Везунчик, а я всё время натыкаюсь на несексуальный мужской голос.

BadBoy:
Velvet Lounge, повторюсь, я общался 2 года назад, то что это бы арбитраж 100 пудов, так как я на мозг им капал 3 дня :)

Теперь понятно, почему телефон убрали - мозги у них закипели :)

BadBoy:
а может пол изменила 😂
от куда я знаю :)

Ужасы на сон грядущий 😮

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий