Продается качественный дизайн. Тематика музыка и фото.

DyaDya
На сайте с 11.04.2007
Offline
147
469

Цена от 350$, лежит в портфолио нашей студии и будет лежать не зависимо от продажи. Это был один из двух вариантов дизайна. Так как принят был только один (который тоже был по своему хорош), готовы оставшийся продать. Логотип заменим на Ваш.

Продаётся дизайн

Если кто то может сделать дизайны лучше, то обсудим. Ищем в офис на постоянку профессионального дизанера. Цена от 1500$ (т.е. ЗП :) ) Испыталово будет. Портфолио жду, можете прям сюда.

Требуются профессиональные навыки разработки веб-дизайна, фирменного стиля, полиграфии, знание флеш.

Не хотите в офис, можно на удаленку, присылайте ссылочки на портфолио и ориентировочные цены. Спасибо.

Выбирайте качественный хостинг (http://vashmaster.ru/informaciya/o_poleznyh_programmah/news83.php) и продвигайте сайты в СЕОПУЛЬТ (http://seopult.ru/ref.php?ref=72b5ed9561fe66a1). А на «SAPE» я в обиде :) Не упрекайте за очепятки, пишу вслепую (http://ergosolo.ru/) и также делаю сайты (http://www.vashmaster.ru/) ;)
trialer
На сайте с 28.11.2006
Offline
31
#1

Боюсь Вас огорчить, но на этом форуме наверняка за такую цену никто не купит этот макет, тут такие за 10-20 долларов делают:)

DyaDya
На сайте с 11.04.2007
Offline
147
#2
trialer:
Боюсь Вас огорчить, но на этом форуме наверняка за такую цену никто не купит этот макет, тут такие за 10-20 долларов делают:)

Ну так я готов пригласить на работу тех, кто такие за 10-20 делает :)). Но только нехуже. Пока никто в личку или в теме не оставил портфолио с достойными дизайнами. Готовы платить за подобные дизайны 100$ (для тех кто из за 20 штампует это будет очень выгодно) :)

Странно, все такие могут за 100$ делать а работать не хотят идти. Я и сам хорошо знаю :) что когда дизайн готов, то в нем нет ничего сложного и повторить его можно просто за 30 минут примерно, а 30 минут, конечно стоят 300 рублей )).

Только сначала нужно его таким сделать. В общем, те портфолио которые мне присылали совсем уж ни какие. Просьба необижаться.

Но поиск дизайнеров остается в силе. Присылайте работы. Все кто говорят, что такой дизайн стоит 50$, прошу показывать свое портфолио. Очень нужен дизайнер можно даже фриланс. Но обязательна возможность приезда к нам в офис. м. Красносельская!!!

[Удален]
#3
DyaDya:
Ну так я готов пригласить на работу тех, кто такие за 10-20 делает :)). Но только нехуже. Пока никто в личку или в теме не оставил портфолио с достойными дизайнами. Готовы платить за подобные дизайны 100$ (для тех кто из за 20 штампует это будет очень выгодно) :)

А я подойду?

Действительно, не стоит он таких денег...

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#4
DyaDya:
Цена от 350$, лежит в портфолио нашей студии и будет лежать не зависимо от продажи. Это был один из двух вариантов дизайна. Так как принят был только один (который тоже был по своему хорош), готовы оставшийся продать. Логотип заменим на Ваш.

Продаётся дизайн

Если кто то может сделать дизайны лучше, то обсудим. Ищем в офис на постоянку профессионального дизанера. Цена от 1500$ (т.е. ЗП :) ) Испыталово будет. Портфолио жду, можете прям сюда.
Требуются профессиональные навыки разработки веб-дизайна, фирменного стиля, полиграфии, знание флеш.

Не хотите в офис, можно на удаленку, присылайте ссылочки на портфолио и ориентировочные цены. Спасибо.

его стоимость 50-80$

это максимум. Возможно Вам удастся его впарить какому-нибудь клиенту в реале... только тем, которые вообще не в курсе рынка цен по дизайну

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
KA
На сайте с 12.11.2005
Offline
40
#5
DyaDya:
Ну так я готов пригласить на работу тех, кто такие за 10-20 делает :)). Но только нехуже. Пока никто в личку или в теме не оставил портфолио с достойными дизайнами. Готовы платить за подобные дизайны 100$ (для тех кто из за 20 штампует это будет очень выгодно) :)


Странно, все такие могут за 100$ делать а работать не хотят идти. Я и сам хорошо знаю :) что когда дизайн готов, то в нем нет ничего сложного и повторить его можно просто за 30 минут примерно, а 30 минут, конечно стоят 300 рублей )).

Только сначала нужно его таким сделать. В общем, те портфолио которые мне присылали совсем уж ни какие. Просьба необижаться.

Но поиск дизайнеров остается в силе. Присылайте работы. Все кто говорят, что такой дизайн стоит 50$, прошу показывать свое портфолио. Очень нужен дизайнер можно даже фриланс. Но обязательна возможность приезда к нам в офис. м. Красносельская!!!

примеры в подписи. Если еще нужны, могу скинуть в личку. Хочу на удаленку.

Acronic
На сайте с 01.08.2007
Offline
90
#6

хороший дизайн, но доработать ещё можно (хотя всегда и всё можно доработать, ну или почти всегда) ☝

Интересно посмотреть принятый, можно в личку, просто из любопытства.

DyaDya
На сайте с 11.04.2007
Offline
147
#7
Acronic:
хороший дизайн, но доработать ещё можно (хотя всегда и всё можно доработать, ну или почти всегда) ☝
Интересно посмотреть принятый, можно в личку, просто из любопытства.

Как кинуть то? :) я не могу пристегнуть картинку, и она 150px в ширину, поскольку пока сайт только доделывается и сдается. В общем, если не забуду, то кину ссылку через месяцок. Да ибо, месяцок он будет еще сдаваться.

ЗЫ. У тебя дизайны уже более менее! тебе не интересно мое предложение по работе? Примерно в нашем стиле. Минимум наворотов, только то что нужно. Ничего лишнего. Но это субъективно моё мнение. В общем ты первый у кого портфолио более менее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий